Большой передел мира
245,562,556 498,947
 

  megri ( Слушатель )
25 июн 2022 19:49:54

Это их мерзавцы

новая дискуссия Дискуссия  933

Вчера на многих ресурсах, по поводу убийства Дмитрия Савлученко в Херсоне , говорилось о том, что (упрощаю) - "Как может Запад не видеть открытого терроризма, против мирных, Ну вот сейчас он поймёт, с кем имеет дело.." Ну и в подобном духе..
    На самом деле Запад не только всё прекрасно знает, он сам это и программирует - речь о политиках и т.п.
Ну а что касается простого народа - обывателя, то ему западные СМИ, приподнесут всё в нужном виде. Ничуть не смущаясь лживостью и отвергая логику и разум..
Нью-Йорк Таймс, например, про вчерашние события даёт анонс так -
   Украинские повстанцы убили поддерживаемого Кремлем политика в оккупированном Херсоне, что стало частью волны нападений.
Растущее партизанское движение, по-видимому, подпитывается общественным гневом по поводу ухудшения экономических условий, условий в области безопасности и гуманитарных условий.
https://www.nytimes.…e=Homepage
  Те, кто сами никогда не гнушались террора во всех его ипостасях - никогда не будут порицать любой террор, который в их интересах. Они просто подадут это так, как им надо.. Это их "сукины сыны" Расстреливающий
  • +4.60 / 77
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
26 июн 2022 01:00:52
    А чего они должны вести себя иначе? Убит чиновник враждебного им гос-ва. Убит обученными их спецслужбами диверсантами. Чего им переживать то?  С нашей стороны это был теракт, с их - диверсия. В очках  Точно так же если кто-то из наших диверсантов завалит например Турчинова или Коломойского, то с их стороны это будет оценено как теракт, а с нашей - как успешная ликвидация.
  • +0.33 / 6
  • Скрыто