Большой передел мира
246,225,692 499,760
 

  DeC ( Профессионал )
25 июн 2022 20:19:58

Путин-Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  167

Путин - на просьбу Лукашенко разместить Белоруссии ядерное оружие:

В Европе у американцев хранится 200 ядерных тактических боезапасов в 6 странах НАТО и 257 самолетов для их применения. Я с вами согласен, что позаботиться о безопасности Союзного государства мы обязаны. Поэтому я предлагаю следующее. На вооружении белорусской армии находится большая группировка самолетов Су-25, их можно было бы дооборудовать и начать подготовку летного состава. И как мы договаривались, в течение нескольких ближайших месяцев передадим Белоруссии ракетно-тактические комплексы «Искандер-М», которые могут применять как баллистические, так и крылатые ракеты, причем как в обычном, так и в ядерном исполнении.



НепонимающийПодмигивающий
Лукашенко:
Нас очень беспокоят вопросы тренировочных полетов самолетов США и НАТО, которые готовятся нести ядерные боеголовки и ядерные заряды. Нас это очень напрягает. Я прошу вас рассмотреть вопрос зеркального ответа на эти вещи. Без переборов. Они тренируют нести ядерные боеголовки - вы, пожалуйста, помогите нам хотя бы приспособить самолеты, которые у нас есть, которые могут нести ядерные заряды. Шутить нам нельзя, мы помним 1941 год, когда нас убаюкивали, что все будет хорошо, все тихо, никто не нападет, а потом оказались не готовы к этой ситуации. Я ставлю вопрос о том, чтобы мы могли быть готовы ко всему, даже к применению самого серьезного оружия, чтобы защитить наше отечество от Бреста до Владивостока.

Эти американские тренировки, полеты с использованием партнеров по НАТО, если тренируются, то, значит, что-то думают, а иначе, зачем тренироваться?




Непонимающий


Лукашенко:
Литва, нарастает поток информации по поводу их замысла прекратить транзит из России через Беларусь в Калининград. Изолировать Калининград! Слушайте, это сродни объявлению какой-то уже войны. Недопустимы подобные вещи в современных условиях!


Подмигивающий
  • +2.18 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!