Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,991,451 33,655
Ограниченная тема
 

  Mccall ( Слушатель )
26 июн 2022 00:04:12

Сводка из квадрата

новая дискуссия Дискуссия  1.368

Цитата: Телеграм-канал «Лисичанск Инфо»Сводка квадрат:

Особо значимых событий у нас нет, с учетом того, что основные силы брошены на закрытие котла, для уничтожения огромной группировки в треугольнике.
В Славянске был прилет по ул.Светлова, без жертв. Соледарско-Бахмутское направление - Подразделения, которые ранее отошли из Горского и Золотого , готовятся к обороне Бахмута. Но из-за больших потерь врага в разведывательной технике, враг использует рядовых наводчиков для отслеживания нашей техники и передвижения ВС РФ. Мы уже раскусили их схему. По поселкам, где этих поселков уже не существует на карте, сидят двое трое и наблюдают за передвижением наших войск. Это и район Барвенково, и за Бахмутом, знаем мы где сидят и все их передвижения. В основном это молодые люди, лет по 20-22. Передвигаются на мопедах, мотоциклах - стандартная история.
Укрорейх у нас в Артемовске и Соледаре провели серию ударов по н.п Стаханов, Брянка, Тепличное. Кроме этого зафиксированы обстрелы в западной части Горловки. Продолжаются у нас также бои на участке трассы Артемовск-Лисичанск, между Яковлевкой и Берестово. Под Нью-Йорк у нас прибыли дополнительные подразделения 72 МБР и 26 МБР для нанесения удара по нашим позициям , для отвлечения от Соледарско-Луганского направления. В Константиновку были отведены силы 112 бригады теробороны для восстановления боеспособности, только интересно какой. Сами они бежали с определенного участка фронта. Что они там будут восстанавливать, нам непонятно. Были выходы сегодня со стороны Славянска и Краматорска. На Славянском направлении продолжается наступление наших войск в районе Богородичного и штурм в направлении Мазановки. Наступление идет активно и продуктивно. Также сегодня очень громко в районе Барвенково. Наши там довольно активно наступают, и в ближайшее время Барвенково перейдет под наш контроль. На Изюмско-Славянском направлении ведутся бои за Краснополье и Долину.

https://t.me/Lisichanskinfo/47965


Что характерно, у высокотехнологичной армии шумеров у которой суперсвязь и разведка НАТО дефицит БПЛА, и они прибегают к старому методу отправки соглядатаев.

 На самом деле, я бы не стал пренебрежительно относиться к такому методу разведки кмк так как они хорошо знают местность и самая лучшая разведка все ножками протопать, так как со спутника ты каждую канаву с говном не увидишь.
  • +2.18 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alon ( Слушатель )
26 июн 2022 06:30:11

Один только вопрос: что тут раскусывать? Сия, извиняюсь, "тактика", настолько очевидна, что раскусывать в ней абсолютно нечего... Эх, писатели, блин... "Раскусывают" обычно что-то доселе невиданное, хитрое, а тут кал мамонта моложе этой "тактики"... Я надеюсь, наличие на  освобождённых территориях ,  каждого примерно третьего,  готового сообщать сведения укрорейху, не надо так же будет  "раскусывать" ?
  • +0.83 / 31
  • АУ
 
  andi1002 ( Слушатель )
26 июн 2022 06:31:07
Чего уж пренебрежительного.Они на трассе м4 ещё с весны на байках гоняли. Один и тот же байк то на обгон, а через некоторое время взгляд ловит его уже на встречке. Не так много байков на трассе бывало по прошлым годам.
  • +0.52 / 17
  • АУ