Большой передел мира
246,461,845 499,860
 

  Danilov71 ( Практикант )
26 июн 2022 10:25:07

Шойгу проинспектировал российскую группировку войск на Украине - Минобороны РФ

новая дискуссия Новость  654

ЦитатаМосква. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Министр обороны РФ Сергей Шойгу в воскресенье посетил командные пункты российских военных на Украине, сообщили в военном ведомстве.
"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск (сил), задействованную в специальной военной операции на Украине. На командных пунктах российских группировок Шойгу заслушал доклады командующих по текущей обстановке и действиях российских Вооруженных сил на основных операционных направлениях", - говорится в сообщении Минобороны России.
По данным ведомства, особое внимание Шойгу уделил организации всестороннего обеспечения боевых действий и созданию всех необходимых бытовых условий в пунктах временной дислокации российских военных.
Кроме того, министр обороны вручил военнослужащим медали "Золотая Звезда" Героя Российской Федерации и Ордена Мужества за героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в ходе операции, сообщили в министерстве.
  • +1.91 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
26 июн 2022 12:47:33
Ранее:

18.07.2021 
Служба безопасности Украины вызвала главу Минобороны России Сергея Шойгу для "вручения письменного подозрения" и проведения следственных действий. Об этом говорится в документе, который опубликовало украинское издание "Главком".
https://ria.ru/20210…13961.html

Сегодня:

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл на Украину
Видео.
Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской ВесныВ ходе инспектирования российской группировки войск (сил), задействованной в специальной военной операции на Украине Сергей Шойгу заслушал доклады командующих по текущей обстановке и действиях российских Вооруженных Сил на основных операционных направлениях. Отдельное внимание глава военного ведомства уделил вопросам организации всестороннего обеспечения боевых действий, а также созданию в пунктах временной дислокации всех необходимых бытовых условий для российских военнослужащих.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/17396

  • +2.03 / 43
  • АУ