Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
26 июн 2022 13:14:46

Министр разведки: Российско-албанские террористы не будут в безопасности

новая дискуссия Новость  1.219

Министр разведки: Российско-албанские террористы не будут в безопасности

Июнь 26, 2022. Министр разведки Исламской Республики Иран подчеркнул: Террористы русско-албанского происхождения никогда не будут в безопасности от огня мести за свои преступления.

Ходжатолислам Сейед Исмаил Хатиб по случаю чествования памяти мучеников 7 июля и Судебной недели, опубликовал послание в котором говорится, что безыменные воины Имама Замана (мир ему!) в великой твердыне борьбы и джихада в качестве судебных чиновников сделали все возможное, чтобы выполнить серьезную миссию по поддержанию безопасности на этой границе. И они будут использовать окружающую среду и реализацию прав мучеников, подчеркнул: террористы албано-русского происхождения никогда не будут в безопасности от огня мести за их преступления.

Он добавил, что лицемеры все больше день за днем служат главам официального и государственного терроризма, таким как бывший президент США Дональд Трамп и его заместитель Майк Пенс, а также бывший госсекретарь США Майк Помпео. Хатиб подчеркнул: «Эти преступники все больше и больше боятся мести за великого генерал-полковника КСИР Касима Сулеймани.

Вице-президент Трампа Майк Пенс посетил встречу лицемерной террористической группы в Албании и встретился с лидером группы Мариам Раджави. Пенс также выступал на мероприятии этой террористической группировки в 2021 году. Террористическая группа лицемеров несет ответственность за убийство более 17 000 иранцев, в том числе членов парламента, высокопоставленных правительственных и военных чиновников, ни в чем не повинных мирных жителей, а также иностранных граждан.
_________________________

О том КТО такие российско-албанские террористы можно прочитать здесь: Албанские террористы из Косово воевали против российских войск в Чечне, а чеченские боевики против югославских ВС (схема Басаева)

Оба локальных конфликта в России и Югославии происходили в одно время, а у сепаратистов с обоих баррикад наверняка были одни спонсоры. Нетрудно догадаться, какие! К тому же террористов разных мастей из Косово и Чечни связывали общие идеи и интересы. Они считали, что воевали «против общего врага в лице российских федералов и югославских вс». Однако сейчас речь не об этом. У албанских и чеченских экстремистов, по некоторым неподтвержденным данным, существовала своеобразная программа обмена опытом и взаимопомощи...

Полевой командир чеченских террористов Шамиль Басаев отдавал приказ некоторым своим боевикам отправляться воевать на стороне сепаратистской УЧК, а косовары в свою очередь отвечали взаимностью на другом отрезке времени, отправляя в Чечню воевать своих сепаратистов на стороне чеченских боевиков против федеральных войск. По некоторым данным, известно, что албанские террористы, посланные в Чечню из Косово, не отличались особым мужеством и храбростью в бою, но прославились своими садистскими наклонностями.
  • -0.48 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
26 июн 2022 18:01:04

Так эталонно обосраться с заголовком - моё почтение. Парстудей в очередной раз пробил дно продемонстрировал неизменно высокие стандарты качества работы своего коллектива. Гангстер, вы эт самое, передайте им, (уж не знаю, кем они вам приходятся, но, видимо, таки, приходятся) что мы тут, в России, с нетерпением ожидаем нового креатива.
  • +2.03 / 34
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
26 июн 2022 18:22:56


Там были ошибки, возможно перевода. Под русскими видимо понимались радикальные чеченцы. Но видимо это заявление было создано для внутреннего потребления, где сами персы мало что понимают в национальностях России.

С другой стороны министр разведки ИРИ Ходжатолислам Сейед Исмаил Хатиб фактически подтвердил, что врагами ИРИ являются не только чеченские сепаратисты, но и косовские - за убийство более 17 000 иранцев, в том числе членов парламента, высокопоставленных правительственных и военных чиновников, в чём Россия, Сербия и Иран являются союзниками. С Сербией, кстати, у ИРИ особо прекрасные взаимоотношения. Вначале не понимал ПОЧЕМУ? Так вот как оно оказалось.
  • -0.34 / 12
  • АУ