Большой передел мира
252,072,076 506,340
 

  Eliseevna ( Профессионал )
27 июн 2022 17:21:34

Столтенберг

новая дискуссия Дискуссия  375

ЦитатаБРЮССЕЛЬ, 27 июня. /ТАСС/. НАТО обеспокоена военным присутствием России в Калининградской области и уверена, что Москва понимает готовность альянса защищать Литву. Об этом заявил в понедельник генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в преддверии саммита альянса.

"Я уверен, что Москва и президент (России Владимир - прим. ТАСС) Путин понимают наши коллективные гарантии, нашу готовность защищать каждый миллиметр территории альянса. Это наш главный сигнал, и, посылая его, мы предотвращаем конфликт", - сказал он, отметив, что НАТО озабочена военным присутствием России в Калининградской области


А НАТО понимает, что Россия готова делать то же самое относительно своей территории? Думающий
Отредактировано: Eliseevna - 27 июн 2022 17:22:29
  • +2.85 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
27 июн 2022 17:35:48

Попутали маленько убогие.
Забыли, что Калининградская область это и есть Россия))))
  • +1.66 / 50
  • АУ
 
  OldViper ( Слушатель )
27 июн 2022 19:30:56

Боюсь, что не понимает. К сожалению. 
Пришло поколение "гинекологических руководителей" этаких "полупокеров", считающих всё происходящее с их стороны великим деянием на пользу себя, а всё, что против этого и, тем более, несогласных со светлым предлагаемым будущим - ненужной вознёй исчадием ада. И Россия смеет себя именно так позиционировать.
Мало того, что Россия подмяла под себя "чужие" ресурсы, которые должны принадлежать только светлоликим англосаксам, так еще и претендует на то, что сама (ну вы подумайте только) собирается решать что, кому и почём! Да и еще территории не хочет отдавать.
Я такие перлы от некоторых своих бывших коллег - убогих уже слышал, причем с их искренним возмущением - "а нас за що"!? А после начала АТО они как сбесились, невозможно разговаривать. 
А высказанное предположение насчёт КОР делается пока в расчёте на то, что Путин испугается и сам отдаст. 
Теперь пусть жрут свою озабоченность нашим военным присутствием в КОР. Мы им предлагали ранее унять хотелки в Европе. Меня не удивит, если мы проигнорирует эти заявления. За ними последуют еще влажные мечтания. Правда, непонятно, как на них подействуют дружеская помощь в виде наших успокоительных Искандеров для Белоруссии.
  • +1.17 / 24
  • АУ