Большой передел мира
246,378,257 499,846
 

  megri ( Слушатель )
27 июн 2022 17:58:49

Хитрованы-марионеточные

новая дискуссия Дискуссия  551

ЦитатаВаршава перехитрила себя, пытаясь обыграть Путина

Mysl Polska: - Польша спровоцировала энергетический кризис, пытаясь перехитрить Путина.
      Польское правительство так усердно старалось перехитрить президента России Владимира Путина, что спровоцировало серьезные проблемы в энергетическом секторе страны, пишет Myśl Polska.
"Уже несколько месяцев назад мы предотвратили возможность шантажирования нас энергетическим кризисом. А именно, мы устроили себе его сами, без чьей-либо помощи. Тем более без участия России. Все прошло легче, чем можно было себе представить", — иронизирует автор статьи Пшемыслав Пяста.
Так, он обращает внимание, что вначале "во имя эко-безумия Евросоюза" Варшава отказалась от угля как источника энергии, а затем прекратила импорт энергоресурсов из России.
"Правда, предсказатели, которых всегда хватает, пугают, что скоро у нас кончится не только газ, но и уголь, однако слушать их не стоит. Правительство лучше знает, что все обойдется... В самом плохом случае люди будут собирать в лесу хворост и жечь его в печах", — добавляет он.
Помимо этого, обозреватель заподозрил премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в "одержимости" российским президентом.
     "Если ввести фамилии слова Путин и Моравецкого в популярный поисковик, мы получим более пяти миллионов результатов за доли секунды. Интересно, что 90% из них— это высказывания главы польского правительства о российском президенте. Это свидетельствует о том, что Путин стал "одной из важнейших фигур в жизни Матеуша Моравецкого"

  Тю... только он один что-ли.. Им пора уже устраивать соревнования в этом плане - кто больше высказался, созвонился, обхитрился и т.д.Веселый
Отредактировано: megri - 27 июн 2022 18:00:46
  • +1.20 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!