Большой передел мира
246,339,014 499,804
 

  Gangster ( Практикант )
02 июл 2022 19:22:28

Предупреждение американского конгрессмена относительно воинственной политики Байдена и НАТО в отношении России

новая дискуссия Дискуссия  443

Предупреждение американского конгрессмена относительно воинственной политики Байдена и НАТО в отношении России



Представитель Конгресса США предупредил, что Байден и НАТО пытаются втянуть США в прямую войну с Россией. По сообщению Клуба молодых журналистов, конгрессвуман от штата Джорджия в США, республиканка Марджори Тейлор Грин, заявила: "Вашингтон и НАТО должны снять напряженность в Украине, чтобы предотвратить ее непоправимые последствия для всего мира". Тейлор Грин добавила: "Американский народ не хочет военного конфликта с Россией, но НАТО и администрация Байдена всячески пытаются подвести эту страну к прямой конфронтации".

Представитель американского парламента подчеркнула: "Эскалация напряженности из-за Украины, страны, не входящей в НАТО, рискует перерасти в ядерную войну; Вот почему Америка должна выйти из НАТО". В связи с этим президент США Джо Байден в своем выступлении объявил, что на саммите НАТО члены альянса пришли к соглашению противостоять вызовам Китая и России.  Байден, заявив, что в ближайшие дни Украине будет предоставлен новый пакет военной помощи в размере 800 миллионов долларов, объявил: "Вашингтон сплачивает мир для поддержки Украины, и есть страны, которые взяли на себя новые обязательства по достижению этой поддержки".  США и другие страны Запада в ответ на нападение России на Украину 24 февраля 2022 года ввели против Москвы обширные экономические санкции.

Санкции введены в условиях, когда Запад, несмотря на все принятые меры, опасается, что ужесточение санкций против России в экономических секторах, особенно в нефтегазовом, еще больше нарушит экономическую конъюнктуру Европы и мировых энергетических рынков. Различные санкции, введенные против России, до сих пор столкнули европейскую экономику со многими проблемами. В тоже время многие страны мира вынуждены соблюдать эти санкции.
  • +1.45 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!