Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,901,530 33,628
Ограниченная тема
 

  ФилиH ( Слушатель )
03 июл 2022 00:02:26

Змеиный

новая дискуссия Дискуссия  88

Рыбарь пишет, что мол это помогло прорекламировать турецкие блаблакарлы. Типа турки продавили, им нужна картинка и всё такое. Нет, это не турки, это другие люди и другие деньги. Хотя и турков на подтанцовке я не исключаю.
Дело всё-таки в зерне и вот почему:
Когда пишут о зерне, мировом голоде и прочих ужасах, то почему-то забывают о том, что это зерно прошлого урожая и было продано прошлым летом.
Я думаю, что в страховку сделок не были включены боевые действия, которые начались 24-го февраля, а это значит, что серьёзные дяди просто попали на очень серьёзные деньги и вся эта истерия связана именно с этим, а не с каким-то там мифическим голодом. Кто голодал - тот и будет голодать, вне зависимости от.
А вот что осенью будут есть сами хохлы - это действительно большой вопрос. Поля заминированы (подрывается техника, гибнут люди), мобилизуют огромное количество сельских жителей, которые были так или иначе связаны с сельским хозяйством, ну и вишенка на торте - только за прошедший месяц хохлы потеряли 1500 км² и про потерю территории пишут, прошу заметить, труханы.
Отредактировано: ФилиH - 03 июл 2022 00:37:56
  • +0.12 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
03 июл 2022 00:45:02

поля частью минированы там, где велись боевые действия, а это далеко не вся украина. В современном с/х не нужно очень много народа, как лет 20-40 назад. А потерянные территории и кормить бывшим владельцам не надо, они же потерянные. В этом году вряд ли оголодают.
  • +0.00 / 0
  • АУ