Большой передел мира
245,910,171 499,422
 

  Gangster ( Практикант )
03 июл 2022 18:25:50

Видный американский ученый: Коронавирус пришел из американской лаборатории

новая дискуссия Новость  876

Видный американский ученый: Коронавирус пришел из американской лаборатории



Известный американский ученый и исследователь отметил, что коронавирус, вероятно, возник из биотехнологической лаборатории в этой стране. Как сообщает ИА Фарс, известный экономист и политический аналитик в США Джеффри Сакс заявил на основе своих исследований, что вирус Sars-Covid-2, вызвавший пандемию Covid-19, не имел естественного происхождения и появился в биологической лаборатории в США.

"После двух лет интенсивных исследований я действительно убежден, что этот вирус (Covid-19) возник в американской биотехнологической лаборатории и не имел естественного происхождения или причины", - об этом заявил он, который два года возглавлял комиссию по Covid, в медицинском журнале The Lancet. Согласно сообщению, опубликованному телеканалом RT, заявление Сакса прозвучало на конференции, организованной испанским аналитическим институтом "Гейт" в середине июня.

Бывший директор Института Земли Колумбийского университета отверг результаты исследования совместной делегации Китая и Всемирной организации здравоохранения по коронавирусу. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила 9 июня, что ее последнее расследование происхождения Covid-19 было безрезультатным и не завершенным, в значительной степени потому, что исчезли данные из Китая, и назвала это еще одним ударом по ежегодным усилиям по определению того, как началась пандемия коронавируса.

Однако Сакс заявил, что в качестве главы комиссии Covid-19 в престижном журнале Lancet, у него есть больше информации об этом. "На мой взгляд, это большая биотехнологическая ошибка, а не случайное естественное распространение", - отметил он. Сакс добавил: "Мы не знаем наверняка", но при этом он отметил: "Но есть "достаточно доказательств", чтобы оправдать дальнейшие исследования, — но, тем не менее, это не исследуется ни в Соединенных Штатах, ни где-либо в другом месте".

Согласно этому отчету, в начале мая Сакс вместе с Нилом Харрисоном опубликовали статью и призвали к "независимым исследованиям происхождения Sars-Covid-2". Утверждается, что "существует очень важная информация, которую можно извлечь из американских исследовательских институтов. Это информация, которая еще не доступна для независимых, прозрачных и научных обзоров". 10 июня американский телеканал CBS News сообщил, что Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендовала провести более глубокое расследование лабораторной природы коронавируса


Во время президентства Дональда Трампа он неоднократно обвинял правительство Китая в причастности к распространению пандемии коронавируса в мире и в том, что вирус вышел из лаборатории в китайском городе Ухан. Китайские официальные лица неоднократно отвергали эти претензии и называли их необоснованными.
____________________

Так вот какие биолаборатории были на Украине: Джордж Буш подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Пранкер представился президентом Украины Владимиром Зеленским и заявил Бушу, что стране удалось сохранить американское «наследие». Он пояснил, что речь идет о финансируемых США биолабораториях и поинтересовался у экс-президента, помнит ли он об этом. Буш ответил утвердительно. Затем пранкер отметил, что Пентагон финансирует много биолабораторий на постсоветском пространстве и Украине якобы удалось их эвакуировать, чтобы они не достались России. «Хорошо. Да, вы умный парень», — ответил Буш.
____________________

На Украине в руки российских войск попало 45 биолабораторий из США + одна из ФРГ. Сейчас все данные систематизируются, чтобы всё это дело передать в соответствующую международную комиссию о преступлении против человечества. Часть подобных биолабораторий была уничтожена на Украине тамошними нацистами, чтобы эта информация о них не попала бы в ООН. Такие лаборатории есть в Грузии, Казахстане и Армении.
  • +2.23 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!