Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
81,011,990 39,614
Ограниченная тема
 

  Comandante ( Слушатель )
04 июл 2022 20:57:12

Мэр Славянска Вадим Лях признал, что ближайшие позиции российских войск расположены уже в 7-10 км от города

новая дискуссия Новость  1.287

Мэр Славянска Вадим Лях признал, что ближайшие позиции российских войск расположены уже в 7-10 км от города.

ТГ Соловьев

Подмигивающий

ЗЫ. Вполне естественная пауза в активных боевых действиях.
  • +1.34 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  alon ( Слушатель )
04 июл 2022 21:39:23

Начнем с того,  что этот клоун не мэр вовсе.... Про паузу вообще ничего не понял
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
  ars ( Слушатель )
04 июл 2022 22:15:20

В телеге "треугольника" - Лисичанск-Северодонецк-Рубежное было голосовое сообщение админа, что укры готовят завтра провокации в Славянске и, возможно, в Краматорске, против мирного населения. Прибыло множество СМИ для освещения. Рекомендуют в Славянске не выходить на улицы.
Комрад alon, берегите себя!
PS: К сожалению, ссылка на этот канал телеги работает только для участников канала, поэтому само сообщение разместить не могу.
  • +0.63 / 20
  • АУ
 
 
 
  alon ( Слушатель )
04 июл 2022 22:23:31

Да я понял про какой канал вы, тот на котором рассказывают про "миротворческие силы" и про "кондцнеры" - сектанты какие-то))))
Я наверное как-то неявно это отразил в своих сообщениях, но провокации с жертвами и моментальным съемками  у нас уже с неделю... Так что предупреждение про "зелёные ящики в подвале николаевки" воспринимается в самом мягком варианте как из Эстонии по тормознутости и поэтому  неактуальности
  • +0.50 / 12
  • АУ