Большой передел мира
246,365,330 499,833
 

  megri ( Слушатель )
04 июл 2022 22:24:06

Хороший троллинг

новая дискуссия Дискуссия  1.806

То Болсонару ниже плинтуса штатников загнал, теперь Обрадор..
Что-то совсем гегемончик авторитет теряет Улыбающийся
ЦитатаСтатуя Свободы должна быть демонтирована, если основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж будет осужден в Соединенных Штатах, заявил президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор во время пресс-конференции в понедельник.
     «Если его привезут в США и назначат максимальным наказанием, [приговорят] к смертной казни в тюрьме, должна быть начата кампания по демонтажу Статуса свободы в Нью-Йорке, который был подарен французами, потому что она больше не будет символом свободы», — пояснил президент.
 - El presidente López Obrador señaló que, si el periodista Julian Assange es condenado en Estados Unidos, deberían iniciar una campaña para que se retire la Estatua de la Libertad en Nueva York pic.twitter.com/6HDApdAJx4
— LuisCardenasMX (@LuisCardenasMx) 4 июля 2022 г.

    Обрадор добавил, что поднимет дело Ассанжа во время переговоров с Джо Байденом в Вашингтоне, округ Колумбия, на следующей неделе.
     В прошлом месяце Обрадор заявил, что готов предоставить основателю WikiLeaks убежище в Мексике, и подчеркнул, что призовет Байдена снять обвинения с Ассанжа во время их встречи.
     «Джулиан Ассанж — лучший журналист нашего времени в мире, и с ним обращались очень несправедливо, хуже, чем с преступником. Это позор для мира», — сказал он, добавив, что его призыв к снятию обвинений разочарует американских ястребов, но настаивал на том, что «человечество должно победить».
      Обрадор также сказал, что он разочарован решением министра внутренних дел Великобритании Прити Патель дать зеленый свет экстрадиции Ассанжа в США, где ему грозит до 175 лет за решеткой в соответствии с Законом о шпионаже.
  Этот шаг стал «темным днем для свободы прессы и британской демократии», назвав Пателя «соучастником Соединенных Штатов в их повестке дня по превращению журналистских расследований в преступное предприятие».
   «Любому в этой стране, кто заботится о свободе выражения мнений, должно быть глубоко стыдно за то, что министр внутренних дел одобрил экстрадицию Джулиана Ассанжа в Соединенные Штаты, страну, которая планировала его убийство», — заявила организация.
  • +3.71 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
05 июл 2022 07:40:02
Сообщение удалено
bb1788
02 авг 2022 14:52:34
Отредактировано: bb1788 - 02 авг 2022 14:52:34

  • +0.73