Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,997,299 33,659
Ограниченная тема
 

  Comandante ( Слушатель )
06 июл 2022 17:20:59

Запорожские власти заявили об освобождении 73 процентов территории области

новая дискуссия Новость  723

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл - РИА Новости. Представитель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что до 73% территории области уже освобождено.

Подмигивающий

ЗЫ. Запорожье, Николаев, Одесса, Харьков, Славянск/Краматорск. ВСУ вынуждены держать на всех направлениях силы и средства, достаточные, как им представляется, для отражения возможного удара/ударов союзных сил. При этом уже полным ходом идет процесс денацификации и встраивания освобожденных территорий в административно-хозяйственные структуры РФ. Население этих территорий должно осознать, что возврата к существованию в рамках нацистского государства нет и не будет. Что должно неизбежно привести к принципу домино.. И усилению процесса деморализации ВСУ. 

Поэтому ситуация развивается без излишней спешки, но в правильном направлении демонтажа Украины и его воинских формирований.
  • +2.13 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
06 июл 2022 19:55:17

Много людей ждут в Запорожье момента, когда появятся, наконец, триколоры и красные флаги. Ждут и боятся, боятся и ждут... Местные идиоты орут, типа, Запорожье по кругу настоящая крепость и прочее... Нацгварды, которые плотину охраняют, между собой: "неужели Запорожье оставим? - Ты же сам видишь, как оно..." (подслушано моей супругой).
У военных уверенности никакой, даже близко...
  • +0.74 / 27
  • АУ