Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,996,182 33,659
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
07 июл 2022 18:54:13

Для инициативных...

новая дискуссия Дискуссия  998

ЦитатаАмериканское издание CNN опубликовало репортаж об ударах по столице ДНР, которые наносятся из поставленного Украине из США РСЗО HIMARS. При этом журналисты отмечают, что точность и дальность их действия около 44 миль, благодаря чему ВСУ могут обстреливать «важные объекты в самом центре контролируемой Россией территории».

«Бригада HIMARS сообщает, что после каждого запуска специалисты следят за новыми публикациями на российских сайтах и в социальных сетях, чтобы увидеть результаты своей работы», — говорит американский журналист.

Хорошо, что на ГА нормально в этом плане работают модераторы
Хотелось бы, чтобы этот текст прочитали на Лосте, где с умилением встречают каждый ролик об обстреле наших объектов на территории ЛНР и ДНР
И до хрипоты спорят куда попало и какие от этого потери...
Пы.Сы. Инициативный идиот страшнее предателя (с)
  • +3.52 / 145
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  zdrav ( Слушатель )
08 июл 2022 09:22:18


Ваши слова никак не бьются с этим:


 Сайт укры глушат атаками и ложат регулярно.
И конечно о прилетах в Донецк пишут тысячи блогеров в соцсетях и телеге в режиме реального времени, а не только ЛА. обвинять их в том что они иногда дают ссылки на такие источники ну очень странно
  • -0.17 / 5
  • АУ
 
 
  Mccall ( Слушатель )
08 июл 2022 09:34:46

А ЦИПСОшники обвиняют ЛА в том что это продажный лахтинско-пригожинский ресурс.))) И верят только неполживому Ориксу, где уже всю технику РФ уничтожили по 5 раз. 
 В ЛА немного в волшебном мире живут, где армия шумеров мобильна, децентрализована и высокот
  • +0.38 / 8
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 июл 2022 11:32:57

Они дают ссылки не ИНОГДА, а ВСЕГДА.
Я никогда не утверждал, что ссылки дают ТОЛЬКО ОНИ, пусть пишут и блогеры и блоХЕРы, но ЛА имеет определенную репутацию, поэтому ее данные могут считаться противником как "относительно достоверные"
зачем помогать украм подтверждать результаты ударов -  разумного объяснения (кроме как глупо щегольнуть своей осведомленностью) я не вижу.
Пы.Сы. У укров много всяких контор, и те, кто пытается положить сайт - они из другого ведомства, им подтверждать результаты ударов не надо
  • +0.06 / 4
  • АУ