Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  Gangster ( Практикант )
11 июл 2022 14:21:51

Захарова сравнила Белый дом с "Титаником"

новая дискуссия Новость  774

Захарова сравнила Белый дом с "Титаником"



Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила Белый дом США с затонувшим "Титаником" и сказала: "Джен Псаки, бывший пресс-секретарь правительства США, вовремя покинула свой пост". Как сообщает Sputnik, Захарова сказала, что западный человек всегда так относится к тем, кого он поработил, сначала создает хаос, потом перекладывает ответственность на других.

Она упомянула: "Спасательные шлюпки на этом затонувшем корабле предназначены только для богатых пассажиров верхней палубы и тех, кто может позволить себе место на них". По словам Захаровой, этому пресс-секретарю Белого дома пришлось солгать. Ложь осажденных представителей преступного режима Америки, дестабилизирующего мир, чтобы вернуть утраченные им глубокие позиции. Пресс-секретарь МИД России привела примеры случаев, когда американские лидеры пытаются свалить свои ошибки на других, и сказала: "Примером может служить рост цен на бензин в США в результате санкций Байдена, политики, а также просчеты при заключении краткосрочных контрактов на поставку энергоресурсов. Это со стороны европейцев".

В итоге Захарова констатировала: "Путин не вводил налог на бензин в Америке. Этот налог придумали помощники Байдена, чтобы американцы не уничтожали его за ошибки". Она также коснулась вопроса глобального продовольственного кризиса и подчеркнула, что этот кризис является результатом распространения коронавируса и односторонних санкций США, а также спекулятивной политики западных режимов на рынке продуктов питания.
  • +1.04 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!