Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  GD ( Слушатель )
13 июл 2022 10:25:31

Забавная статья в "Вашингтон Таймс"

новая дискуссия Дискуссия  1.685

ЦитатаБайден дает надежду всем кретинам

Джордж Вашингтон сбросил форму генерала Континентальной армии, чтобы стать президентом Соединенных Штатов. Он доказал, что любой человек, не имеющий высокого происхождения, но готовый идти на невероятные личные жертвы, может стать лидером страны.

Авраам Линкольн родился в бревенчатом доме. В юности он работал лесорубом, расчищая земли на границе. Он доказал, что любой человек, независимо от того, насколько скромной и тяжелой была его жизнь, может дорасти до президента страны.

Франклин Рузвельт доказал, что физические недостатки не являются препятствием. Джон Кеннеди доказал, что католическая вера тоже не может стать препятствием. А Барак Обама доказал, что препятствием не может быть даже цвет кожи.

Президент Байден пошел еще дальше, сумев устранить последний барьер на пути в Белый дом. Он доказал, что вообще любой человек может стать президентом.

В буквальном смысле любой. Можно просто подобрать на улице бродягу, едва передвигающего ноги и бормочущего всякую чепуху, и сделать его президентом. Можно даже взять в морге какой-нибудь труп, поставить его вертикально, вставить ему игрушечные глаза и – бам! – перед вами лидер свободного мира.

Он не может говорить? Не проблема. Просто поставьте его перед экраном телесуфлера.
Он не умеет читать? Все равно дайте ему в руки ключи от Белого дома.
Он не в состоянии думать? Так даже лучше! Дайте этому человеку все коды от одного из крупнейших ядерных арсеналов на планете.
Черт побери! Сейчас даже не нужно уметь кататься на велосипеде, чтобы быть президентом.
.....
И так далее.

Сама статья (в переводе) здесь:
https://inosmi.ru/20…88717.html
Отредактировано: GD - 13 июл 2022 10:26:38
  • +2.95 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
13 июл 2022 10:37:29

Плагиаторы)))
Александр Бушков
Мы никогда не звали его Джо
Повесть, год написания: 1977
Однажды в Америке выбрали президентом обезьяну. Оказалось, что она-то получше многих политиков: не собирается воевать, не выдвигает идиотских законов. Но далеко не всем сильным мира сего понравилось такое положение дел.
  • +2.28 / 46
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
13 июл 2022 13:32:28

Сан Саныч гениален )))  Любит, конечно, поиздеваться, но - умеет ))))))))))
  • +0.10 / 3
  • АУ