Мировой экономический кризис
53,329,568 93,600
 

  Uncle Lesha ( Слушатель )
18 ноя 2009 23:19:28

Тред №165979

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: nikus от 18.11.2009 17:04:23
..."Я жила с моими родителями в Бранденбурге, регионе относящемся к ГДР, несвободной части Германии. Мой отец был протестанским пастором. Моя мать, которая изучала английский и латынь чтобы стать учителем, не могла работать по выбранной ей специальности в ГДР"....

....."Земля неограниченных возможностей (США) - долгое время была недоступна для меня. Стена, колючая проволока и приказ стрелять в тех, кто попытается уйти ограничивала мой доступ к свободному миру. Так что я создала свою картину США по фильмам и книгам, которые передавали мне родственники с Запада.".....

....."Я, как и многие подростки, была помешена на тех марках джинс, которые были не доступны в ГДР и которые посылала мне моя тетка с ФРГ."....

....."Мы счастливы присутствию американских солдат в Германии, сейчас и в будущем. Они послы своей страны в нашей стране, также как американцы с немецкими корнями являются послами нашей страны здесь"....

...."Иран должен быть предупрежден об этом. Иран знает о наших предложениях, но Иран также знает где проходит черта: ядерная бомба в руках иранского президента, который отвергает Холокост, угрожает Израилю и отрицает право Израиля на сущестование, это не приемлимо!"...


Я бы ещё добавил:
ЦитатаЯ была влюблена в Американскую мечту, возможность для каждого стать успешным и создать свою жизнь собственными усилиями.

И ещё:
ЦитатаЯ была влюблена в бескрайний Американский пейзаж, который, казалось, дышал  свободой и независимостью.

И на десерт:
ЦитатаДамы и господа, одной фразой это звучит:"Я знаю, мы немцы знаем, как много мы должны вам, американским друзьям. Мы, как нация и я персонально, никогда этого не забудем."


 Это cсылка на английский оригинал текста. Переводить этот срам рука не поднялась.
 
   Понятно почему обе палаты конгресса аплодировали стоя. Всё настолько неестественно сладко, что хочется запить  водой.    
  НО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: " А зачем петь такие приторные дифирамбы? Ведь это похоже на поздравления, которые маленькая девочка выучила в садике и запинаясь расказывает  благодушно кивающим родителям и их гостям  за праздничным столом."
  Лично мне логичным кажется один ответ- Меркель цинично ездит им по ушам! Всё уже обговорено и решено,  за спиной у пиндосов  полным ходом идет стройка оси Россия-Германия: стучат отбойные молотки, гудят бетономешалки, на дно Балтийского  моря укладываются трубы... А как только пиндосы начинают прислушиваться- им сразу в оба уха кричат:"Да Вы самые лучшие, да Ваши ростки самые зелёные, да Вашему доллару ещё стопитсот лет быть резервной валютой..."  Успокоят и опять за своё.
  Уверен, что немцы ещё очень сильно удивят СШП.
Отредактировано: Спокойный - 18 ноя 2009 23:31:42
  • +4.06 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!