Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,412,867 1,672
 

  radist75rus ( Практикант )
13 июл 2022 13:18:17

Снова этот Засланец вещает...

новая дискуссия Дискуссия  182

Гиркин - Стрелков...
Может пора... Устроить понос?!!!
  • -0.43 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Командор ( Слушатель )
13 июл 2022 15:42:40

Зачем вы его сюда тащите?
  • +0.97 / 19
  • АУ
 
 
  АндрК ( Дилетант )
13 июл 2022 16:08:40

Стрелков-Гиркин в последнее время как-то слишком активизировался.

На самом деле, это странный феномен - человек, который в откровенно издевательском тоне на довольно большую аудиторию неустанно вещает о том, что действия Вооруженных Сил РФ сплошь и рядом неверны, почему-то до сих пор не стал объектом пристального внимания правоохранительных органов. Поддержка Стрелковым специальной военной операции сама по себе не отменяет того, что его высказывания тянут на составы правонарушения, предусмотренного ст. 20.3.3 КОАП и преступлений по статьям 207.3 и 280.3 УК РФ (фейки и дискредитация использования ВС).

Бытует мнение, что причиной такой уверенности Стрелкова в собственной безнаказанности является его прошлое в спецслужбах. Однако из открытых источников следует, что вершиной службы Стрелкова в органах является должность заместителя начальника отдела в ФСБ - это даже не уровень региона. Маловато для такой уверенности в себе.

Есть основания полагать, что преследующие в целом амбициозного Стрелкова неудачи (упомянутая выше слабая реализация себя в ФСБ, изгнание из ДНР и т.д.) сформировали в нём комплекс, последствием которого стали срыв кукухи и ненависть ко всем, кто успешнее его. Как мы уже писали, в своих выступлениях пациент похож на обиженного ребёнка, что лишь подтверждает описанный диагноз.

Только Игорю Ивановичу не стоит забывать, что даже если сейчас его едкие вскукареки остаются незамеченными, рано или поздно "награда" (в виде уголовного дела) найдёт своего "героя".
https://t.me/expl_team/367
  • +0.01 / 14
  • АУ
 
 
 
  Слава67 ( Слушатель )
13 июл 2022 16:36:42

Позволю себе не согласиться? Как-то уж нужно сильно за уши притянуть "фейки и дискредитацию". Ну высказывает он своё мнение.Так имеет право. Обосновывает его как-то. Где здесь фейк? Он же не врёт про зверства или преступления какие. Исходя из собственного опыта даёт оценку. Верную или не верную - вопрос к специалистам. Преступление -то здесь где? Более того. Разбор его оценок вполне выпукло показывает ход операции. Я ,например, с удовольствием выслушаю Ваше аргументированное мнение по всем пунктам, которые он считает неправильными.И составлю мнение , возможно отличное от того , что имею сейчас. Просто фактов больше узнаю. Как-то так.
  • +0.19 / 7
  • АУ