Большой передел мира
246,036,815 499,543
 

  DeC ( Профессионал )
18 июл 2022 01:21:59

Зеленский

новая дискуссия Дискуссия  160

Владимир Зеленский заявил, что украинцы никогда не воспримут решение Канады о передачи Германии турбины Siemens.

"Говорил сегодня с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Конечно, мы обсудили наше сотрудничество, и я поблагодарил его, поблагодарил Канаду за поддержку. Но особо отметил, что украинцы никогда не воспримут решение Канады относительно турбины для "Северного потока", которую решено передать Германии фактически в нарушение санкционного режима", — сказал президент Украины в видеообращении, распространенном в его Telegram-канале.

Веселый
  • +2.51 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BALcat ( Специалист )
18 июл 2022 03:00:56

Интересная особенность украинства - его носители абсолютно не способны воспринимать интересы и проблемы окружающих, даже если из их рук кормятся. Абсолютная, животная, биологичнеская непосредственность без примеси человеческой культуры!
"...Лишь ти, та я!
 Та й ти хеRня!
  Лишь Я!" (ц) гимн украинства
  • +1.76 / 34
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
18 июл 2022 10:36:52

Не только украинства...
Это гимн животного эгоизма как принципа социального поведения.
Опасная зараза...В очкахведущая так или иначе к разнообразным социальным проблемам.
Сия "идея" ("Лишь Я!) весьма эффективно используется нашими западными "заклятыми друзьями" для манипулирования обществом в целях его атомизации и разложения.
Причем, оболочка этой распространяемой "идеи", на первый взгляд, может выглядеть достаточно невинно... вроде "прав человека" или "Лореаль-Париж - ты этого достойна".
  • +1.90 / 27
  • АУ