Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,889,055 33,621
Ограниченная тема
 

  Mccall ( Слушатель )
18 июл 2022 17:52:14

О слухах на войне

новая дискуссия Дискуссия  1.249

Помнится весть проходила о том, что известная мразь по прозвищу "Моджахед" из печально знаменитого Торнадо якобы погиб в Мариуполе. 
 Так вот его телеграм (под спойлером!) 
Цитата: Телеграм-канал DENI VENDETTI × VENDETTA SQUAD..никогда вопли обезьян не заглушат рёв тигра!
-
Во первых ватные шизофреники, в деле по мне нету статей за убийство и изнасилование!
Во вторых моё любимое развлечение кошмарить вату.
В третьих я отсидел 6 лет из которых 3 года были в одиночке. Это больше чем половина срока. И вышел я по пересчету "закона Савченко"..
Ну и на последок, петух по имени Василий Прозоров который якобы экс-сосатель у сбу.. не позорь структуру, очко, ты тухлодырый, лживый змей, который получает копейку за клевету! Медийная проститутка!
Всем добрым людям, думайте своей головой! Берегите себя и своих близких! Шакалы могут лаять, но тигр продолжит идти!

https://t.me/denivendettiofficial/257




  Это я к тому что любая новость требует подтверждения. Поэтому новость про купленные Хаймарсы и Цезари будем считать требующей подтверждения. Нельзя исключать что этого не было. 
 (Поставлю на АУ8 с позволения модераторов, телеграм подонка выложил исключительно в энтмологических интересах, прошу не банить, если что напишите, удалю)
  • +0.80 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alon ( Слушатель )
18 июл 2022 18:00:10

Приведенные вами  "новости"   не являются ничем иным как инфохайпом потому что нет никакой вообще разницы: убит  конкретный укробормот или пока жив, привезли эти унылые цезари или химеры или нет(нечего в них изучать). Это чистой воды хайп, так как никакого полезного, значимого, влияющего на ход БД  содержания не имеют. Их не только проверять бессмысленно, но даже читать ..
  • +1.18 / 51
  • АУ