Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,917,633 33,622
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 июл 2022 21:40:27

Вести с полей

новая дискуссия Дискуссия  1.771

Вести с полей от камрада К из Константиновки


Цитата".....На дорогах 70 процентов укровояк. На разных авто, без номеров, половина, или больше отжатых. Светофоры в городе не работают с марта, указатели улиц и населенных пунктов снято, да и знаки некоторые пропали. Соблюдение скорости-это не для них, включить повороты-это, по видимому, вообще отстой, где главная, катание по встречке, развороты, где хочу, ну и все в таком роде. Хозяева и бандиты на дорогах в одном лице. Остальные 30 процентов-деды на жигулях и таксисты. 
      Полиция по утрам на каждом шагу. Шмонают этих несчастных водил, проверяют документы, страховку, аптечку, ищут оружие (!!!!) и- СПИРТНОЕ. Не дай бог кто-то пиво будет везти. Конфискация!, и только! В это время проедет десяток вояцких авто со скоростью 100 км, на вопрос, а почему вы их не останавливаете, ответ: "Це ж вийськови".
     Так вот, вчера "ци вийськови" нажрались на окраине города, начали стрелять во все стороны, загорелось пшеничное поле, они попрыгали в свои тарантайки и давай убегать от пожара. Один на Аудюхе, видать совсем угашенный, не свернул, влупился в ограду, снес ворота, калитку, погнул столб семье пенсионеров. Сдал назад и умотал. Вокруг валяются какие-то детали от машины, кирпичи от забора, погнутую калитку унесло на огород. Вызвали полицию, пожарку (поле потушили). Полиция: какой номер Ауди? Ага, нет номеров, как же мы искать будем?. Местные пацаны им: так они же там-то и там-то стоят. Полиция: Ничего не знаем. 
      Прибежали вояки, которые на этой улице в брошенных домах проживают. Самое "умное" их высказывание: "цэ росийське ДРГ." Соседи давай ржать: Да!!! Русские проникли, что бы деду забор снести. 
     Правда, кто-то из вояк съездил в расположение и сказал, что да, Ауди побитое во дворе у них стоит, водила с пассажирами пьяные валяются, проспится, если совесть есть, привезет денег. Ну, и польза - дед с бабкой вылечились от украинского патриотизма ."

Без комментариев
  • +3.88 / 206
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Danilov71 ( Слушатель )
19 июл 2022 04:50:09

Ичкерийцы так делали.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Старый Пью ( Слушатель )
19 июл 2022 05:24:53

В Херсоне местный предводитель дворянства "Свободы" вылечился после прилетов по жилым кварталам, сразу вспомнил что у него отец был радянским офицером, что все детинство провел на Урале в гарнизонах ...
Цитата: Телеграм-канал 🇺🇦 Open Ukraine | Открытая Украинаhttps://t.me/OpenUkraine/21682

  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Старый Пью ( Слушатель )
19 июл 2022 05:27:29

В Херсоне местный предводитель дворянства "Свободы" вылечился после прилетов по жилым кварталам, тут же вспомнил что у него отец был радянским офицером, что все детинство провел на Урале в гарнизонах ...
Цитата: Телеграм-канал 🇺🇦 Open Ukraine | Открытая Украинаhttps://t.me/OpenUkraine/21682


Как-то не доверяю я таким "вылечившимся" - вчера был местечковым фюрером, сегодня вдруг вспомнил что он советский а не украинский, при случае может стать ещё каким-то
  • +0.40 / 20
  • АУ