Большой передел мира
243,550,586 497,044
 

  Danilov71
19 июл 2022 10:32:47

Очередные мрии

новая дискуссия Дискуссия  1.202

ЦитатаУкраина уничтожит Черноморский флот РФ и отвоюет Крым, заявил в интервью Times заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов. 
По его словам, очистка Чёрного моря началась с острова Змеиный, и рано или поздно российский Черноморский флот также подвергнется нападению, так как это неизбежно для обеспечения безопасности Украины. По оценке замминистра обороны, Россия должна отказаться от Крыма, если она хочет продолжать существовать как государство.


https://t.me/bbbreaking/130273
оригинал на полупиндосском
машинный перевод
ЦитатаМы потопим Черноморский флот России, обещает Украина

Украина готовится уничтожить Черноморский флот ВМФ России западным оружием и вернуть Крым, заявил заместитель министра обороны Киева.
Владимир Гаврилов заявил, что украинские военные наращивают свой собственный потенциал противокорабельных ракет и ждут получения оружия дальнего радиуса действия от других стран, прежде чем начать наступление.
“Они должны отплатить за свою агрессию”, - сказал он во время визита в Великобританию, где он наблюдает за тренировками украинских войск.
Российские корабли в Черном море регулярно запускают крылатые ракеты, нацеленные на украинскую инфраструктуру на юге. Расположение судов означает, что Украина не может экспортировать зерно из таких портов, как Одесса, из-за опасений, что их суда подвергнутся нападению.
В интервью The Times Гаврилов сказал: “У нас есть постоянная угроза со стороны российского Черноморского флота. Учитывая новые технологии и возможности, которые мы получаем, мы должны противостоять этой угрозе. Мы начали с операции на Змеином острове. Мы получаем противокорабельные средства, и рано или поздно мы нацелимся на флот. Это неизбежно, потому что мы должны гарантировать безопасность нашим людям.
”Мы готовы нацелиться на них по всему Черному морю, если у нас будет такая возможность".
Он сказал, что они также планировали вернуть Крым и вели переговоры с Западом о том, могут ли они использовать западное оружие против российских войск там. Крым был аннексирован Россией в 2014 году, но по-прежнему широко признается частью Украины.
“Рано или поздно у нас будет достаточно ресурсов, чтобы нацелиться на Россию в Черном море и Крыму. Крым - это украинская территория, поэтому любая цель там для нас законна”, - сказал он после выступления на панели с аналитическим центром Общества Генри Джексона в центре Лондона.
Он сказал, что это может быть возвращено дипломатическим или военным путем. “Мы должны очень тщательно подумать, как сделать это правильно”, - сказал он, добавив:
России придется покинуть Крым, если она хочет существовать как страна”.
Военный чиновник в Одессе ранее заявил, что Россия уже начала переброску “значительного количества” своего Черноморского флота из Севастополя в Крыму в безопасный Новороссийск, портовый город на юге России.
Гаврилов выступил после того, как на прошлой неделе украинский чиновник предположил, что Крым может стать мишенью для американских хакеров. Артиллерийской ракетной системе дальнего действия, которая может уничтожать цели на расстоянии 50 миль, приписывают уничтожение более десятка российских складов боеприпасов в милях от линии фронта.
Дмитрий Медведев, бывший президент России и близкий соратник Путина, предупредил, что любое нападение на Крым вызовет реакцию “судного дня”. Он сказал, что отказ Киева и Запада признать контроль Кремля над регионом представляет собой “системную угрозу”. “Судный день наступит очень быстро и тяжело. Это будет очень трудно скрыть”, - сказал Медведев, сообщает государственное российское информационное агентство Тасс.
Министр обороны России Сергей Шойгу приказал вооруженным силам уделить первоочередное внимание уничтожению химаров.
Британская разведка сообщила, что наемники из группы Вагнера, российской военизированной организации, использовались для усиления российских передовых сил, чтобы уменьшить массовые потери. Министерство обороны заявило, что группа “снижает стандарты вербовки, нанимает осужденных и лиц, внесенных в черный список”.
Несмотря на поддержку западным вооружением, вооруженные силы Украины по-прежнему превосходят их в вооружении и изо всех сил пытаются остановить продвижение России в восточном регионе Донбасса. Некоторые аналитики полагают, что Украина в конечном итоге сможет вернуть территорию, которую Россия завоевала с февраля, если получит достаточно высокотехнологичного оружия. Однако, чтобы пойти дальше и вернуть земли в Крыму, потребуется увеличение поддержки Запада
.

Парад всук в Севастополе, аркаша весь в свиной крови на абрамсе в Москве и другие хотелки салорейха
Отредактировано: Danilov71 - 19 июл 2022 10:37:35
  • +0.69 / 21
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Лев Вишня russia, Екатеринбург
19 июл 2022 12:35:03
Цитата: Danilov71 от 19.07.2022 10:32:47Цитата: Danilov71 от 19.07.2022 11:32:47

https://t.me/bbbreaking/130273
оригинал на полупиндосском
машинный перевод
ЦитатаМы потопим Черноморский флот России, обещает Украина



России придется покинуть Крым, если она хочет существовать как страна”.

Парад всук в Севастополе, аркаша весь в свиной крови на абрамсе в Москве и другие хотелки салорейха

смех да и только:-)
  • +0.19 / 8
 
  Гемоглобин russia
19 июл 2022 12:55:06
Цитата: Danilov71 от 19.07.2022 10:32:47России придется покинуть Крым, если она хочет существовать как страна”.

Не, это хохлам придется покинуть Украину, если хотят существовать как нация)
  • +0.00 / 0
  • Скрыто