Большой передел мира
245,216,266 498,570
 

  DeC ( Профессионал )
19 июл 2022 21:24:22

США

новая дискуссия Дискуссия  75

«Байден был с визитом на Ближнем Востоке, где у него была несколько противоречивая встреча с принцем Саудовской Аравии Бин Салманом. Посмотрите на него, словно говорящего: «Нет, сначала вы пейте чай». Это в любом случае был бы щекотливый визит потому, что принц известен, я говорю это мягко, как убийца. Но с другой стороны бензин уже стоит 5 долларов, так что пускай!
 

Было важным, чтобы Байден обдумал, как поприветствует Бин Салмана, и вот так он это сделал: выходит из машины, приближается господин Бин Салман и бум! Приветствие кулачками! Может быть, это не приветствие, а удар от всего его 79-летнего сердца. Давай, Мохаммед Бин Салман! Смотри, мой удар! Мой удар заблокировали, этот парень быстр! Я надеюсь, у них там были легкие условия, потому что его кости сделаны из арахисового масла.
 
Я знаю, я пошутил уже много шуток о том, что Джо стар, но в мою защиту я могу сказать, что с тех пор, как я начал шутить, он стал ещё старее. Это он, это не я!»: В американских ток-шоу издеваются над визитом Байдена к саудитам



Веселый
  • +0.86 / 19
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  valery913 ( Слушатель )
20 июл 2022 13:23:37
Помнится, баба с рулем в бытность премьером ездила на поклон к ВВП после известного газового конфликта, ее вся страна напутствиями провожала, один из комментариев к статье в хохляцком СМИ запомнился - "Юля, аккуратней с зубками, Украине нужен дешевый газ ". Дежа вю прямо Смеющийся. Вот уж действительно, с кем поведешься, от того и наберешься....
  • +0.98 / 10
  • Скрыто
 
 
  Urri2 ( Практикант )
20 июл 2022 13:52:45
Сообщение удалено
Urri2
20 июл 2022 23:57:14
Отредактировано: Urri2 - 20 июл 2022 23:57:14

  • +0.64