Большой передел мира
246,472,560 499,864
 

  DeC ( Профессионал )
21 июл 2022 20:01:44

Байден

новая дискуссия Дискуссия  131

Теперь официально - у Байдена положительный результат в тесте на коронавирус.

Белый дом тут же объявил об изоляции первого лица - которому будут давать антивирусный препарат паксловид, одно из последних лекарств от ковида, сертифицированных в США.

У Байдена выдался на редкость нелёгкий месяц - он успел упасть с велосипеда, провалить поездку на Ближний Восток, перетерпеть множество скандалов вокруг сына Хантера. Обрушить свой рейтинг до исторического минимума. А теперь ещё и заболеть.

У команды Байдена наконец появился легитимный повод, чтобы не вытаскивать того на публичные мероприятия - где он лишь оговаривается и периодически падает.

На фоне царящих настроений в стане Демпартии о необходимости менять коней на переправе любые проблемы со здоровьем Байдена становятся ещё и поводом поднять вопрос о 25-й поправке к Конституции США. Та позволяет кабинету министров отстранить президента от власти - если он недееспособен.

Сейчас на такое вряд ли пойдут - это окончательно обрушит позиции демократов в преддверии выборов. Но очевидно - чем больше проблем со здоровьем образуется у Байдена после выборов, тем ближе он окажется к своей вынужденной пенсии.


//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.63 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!