Большой передел мира
245,945,404 499,442
 

  DeC ( Профессионал )
26 июл 2022 18:08:03

Бербок

новая дискуссия Дискуссия  125

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок утверждает, что слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Россия поможет народу Украины избавиться от антинародного и антиисторического киевского режима, говорят о намерении РФ "полностью подчинить себе Украину".

"Никто теперь не может утверждать, что Россия выступает за что-то иное, кроме полного подчинения Украины и ее народа", - сказала Бербок.

Непонимающий
  • +2.18 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
26 июл 2022 20:09:44

Тот самый разговор слепого с глухим, который когда-нибудь и приведет эту несчастную планету к давно ожидаемому апокалипсису.

Для Бербокши, как, собственно и ДЛЯ ВСЕГО "проукраинского" "цивилизованного человечества" они защищают украинский НАРОД потому что они а) защищают Зеленского, б) защищают условных "активистов, обмотанных желто-голубым флагом". Про то, что творится за пределами этой матрицы они не имели понятия в 2014 году (кто сейчас вспомнит, что тогдашние соцопросы давали 50 на 50 в поддержке НАРОДОМ Украины Майдана?), не имеют понятия и сейчас. Отсюда и такое ублю... скотское отношение к обстрелам Донбасса. Даром, что официально все его жители считаются гражданами Украины, о которой они так заботятся. На деле же - флага нет, Зеленского нет – кому вы нужны?

Совсем как в Алеппо в недавние годы. "Спасите город! Там все умрут от обстрелов/голода/холода". Фильмы на Оскар, хэштеги, акции... Алеппо стоит на прежнем месте. С голодом и холодом там все почти по прежнему (спасибо очередным санкциям). Но всем АБСОЛЮТНО поуху. Какого-нибудь Бидона спроси щас про Алеппо - будет долго вспоминать, что это такое. Не факт, что вспомнит.

Потому что НЕ люди и НЕ сирийцы. "Асадиты"(С). Не сербы, а "сторонники Милошевича"(С). Не украинцы, а "сепаратисты"(С), а теперь и "коллаборанты"(С). Не россияне, а "путинисты"(С). Не бегают с (правильным) флагом, не расказывают 24/7/365 о "европейском пути" и "демократических ценностях, вообще находятся где-то перпендикулярно всем этим разговорам об "историческом выборе __________ (впишите нужное слово) народа". Кто они вообще такие, чтобы их о чем-то спрашивать? Поэтому все эти ритуальные песни и пляски про "референдум под дулом автоматов" (2014) или "депортацию миллионов украинцев в Россию" (2022) - это именно проекция их сообственного отношения к этим людям. Которых именно что можно только под дулом или депортировать. Потому что собственной воли у них в принципе НЕТ. Агрессивно непонятное (урсулам и борелям) большинство.

Именно в этом, а не в разрисованных Гитлером придурках и заключается современный ФАШИЗМ. Вроде бы как украинский, а на деле давным давно органично вписавшийся в саму суть западного сознания. И главная его проблема - он-то "буратинами" не лечится. Тут что-то другое нужно...
  • +3.94 / 86
  • АУ