Большой передел мира
246,206,569 499,733
 

  megri ( Слушатель )
26 июл 2022 18:38:56

В копилку "всемирного голода"

новая дискуссия Дискуссия  542

Цитата    Десятки тысяч туш мясного скота - погибшие от жары вызвали массу проблем по их утилизации.

     Когда рекордная жара охватила США, Канзас, который входит в тройку крупнейших производителей говядины в США, в первые два дня, сообщил о 2000 погибших голов крупного рогатого скота. Температура подскочила до более чем 100 ° F (38 ° C) во многих частях штата в прошлом месяце и держалась почти три недели.
     Десятки тысяч туш коров были выброшены на свалки в Канзасе после того, как жара привела к массовой гибели крупного рогатого скота.
     По данным Reuters, американские животноводческие фермы доставляли туши на свалки, где они были закопаны техникой и смешаны с мусором.
    Фермам пришлось обратиться к нетрадиционным методам утилизации, потому что объекты, которые превращают коров в корм для домашних животных и удобрения, не смогли справиться со спросом из-за стремительно растущих смертей скота.
     Скотомогильники практически парализованы, а если учесть, что они малочисленны и в основном малообъёмны, то решение о свалках не выглядит таким уж и плохим..

    Ритейл ждёт, как результаты массового падежа и проблемы с развитием стада в жару, отразятся на ценах. Биржи реагируют массовым повышением среднесрочных и краткосрочных фьючерсов..


Думающий  Вспоминая классику - амерам впору распевать.. но не от лица зайцев, а в связи с забористой легальной анашой - "Все напасти нам Будут трын-трава. ", ибо напастей этих чрезмерно много.. А туши ещё и жгли.. как пишут в соцсетях.. ".. и горький запах барбекю"
  • +1.56 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  зверь бурундук ( Слушатель )
26 июл 2022 19:13:39

Бубонная чума им, на оба их дома!
  • +0.34 / 5
  • АУ