Большой передел мира
246,057,153 499,571
 

  Kirill62 ( Слушатель )
27 июл 2022 09:46:37

Цели и задачи.

новая дискуссия Дискуссия  462

ЦитатаТерем-теремок, [7/21/2022 11:03 AM]
  Про авиационные и ракетные удары ВКС:
  "Как правило (https://t.me/kramnikcat/2185) удары наносятся по непосредственно военным объектам - сосредоточениям боевой техники, складам боеприпасов и ГСМ, казармам и другим подобным целям. Они не имеют целью системный подрыв способности противника вести войну".
  Именно так, да. Не имеют. В Москве не собирались и не собираются форсировать эту войну. Этому можно найти два объяснения:
  1. Результаты быстрой победы будут эфемерными. Нужен полный, тотальный переформат украинского пространства и украинского сознания. А это процесс длительный. Медведь будет медленно догрызать свою еще живую добычу, он так часто делает. Ну и непосредственно свинорез (https://t.me/vysokygovorit/8802), конечно, нужен. То есть хохлам надо дать возможность не сдаться в плен по-быстрому, а позаваливать нас трупами. Мы должны обнулить весь их милитаризованный актив.
  2. Война на Украине - это не просто взбалмошная реакция Кремля или попытка лихого кавалерийского наскока в расчете на удачу. Это часть большой геополитической игры. На Украину вообще всем плевать, от результата событий там судьба санкций не зависит, об этом говорят в открытую. Война на Украине стала новым мощным импульсом для переформатирования всего мира, включая Европу. The crisis must go on.
  Процесс необходимо затягивать. И все в этом дружно участвуют. А расплачиваются хохлы. Гибелью своего государства, своих пассионариев, всего своего нелепого проекта.
  • +3.87 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!