Большой передел мира
246,276,930 499,780
 

  megri ( Слушатель )
28 июл 2022 20:14:42

Ишингер: Поставляйте больше оружия из запасов бундесвера

новая дискуссия Дискуссия  1.067

     Из-за того, что Германия давно занимается производством оружия, по словам бывшего председателя Мюнхенской конференции по безопасности Вольфанга Ишингера, она должна обеспечить Украину дополнительной техникой из запасов бундесвера в кратчайшие сроки.
   -  Германия теперь должна предоставить все, что может, «в полном осознании того, что это также может ослабить боевую мощь бундесвера на данный момент, потому что это сокращает запасы бундесвера», — сказал Ишингер информационному агентству dpa. Этим шагом Германия признает, «что в настоящее время безопасность Германии в Украине также защищается Украиной».
       Далее Ишингер заявил, что с его точки зрения «все указывает на то, что западные партнеры, включая Германию, не теряют времени и оказывают Украине максимально возможную поддержку сейчас, а не в следующем году».

     С точки зрения Ишингера, Германия должна полностью перепозиционировать свою внешнюю политику и политику безопасности в результате войны на Украине.
     «Ни одна страна, которую я знаю, не была так потрясена этим неспровоцированным военным нападением в основных основных предположениях своей внешней политики и политики безопасности, как Германия», — сказал Ишингер на конференции в Зальцбурге.
     «В политике безопасности, в нашей политике в отношении России, в нашей энергетической политике мы находимся на нулевой отметке и должны начинать с нуля», — сказал Ишингер на «Зальцбургском саммите», который был организован Австрийской федерацией австрийской промышленности.
Думающий   ещё в его бытность председателем - его адекватность вызывала сомнения..
 Ему вторит ещё один птенец ястреб..
ЦитатаВице-президент парламентской группы Союза Иоганн Вадефуль считает недостаточным одобрение федеральным правительством порядка 100 гаубиц в поставку для Украины.
     «То, что федеральное правительство сейчас сделало, - это разрешение на производство», - сказал политик ХДС в Фениксе. «Это означает, что эти системы оружия должны быть построены в первую очередь». Системы будут доступны «только в следующем году».
       Вадефул сослался на критический фактор времени. «Для того, чтобы это было успешным делом и чтобы Украина могла защитить себя с его помощью, Украина все еще должна существовать», - сказал он. Правительству в Киеве теперь нужны разрешения на быструю доставку «долговечных систем вооружения с боеприпасами, которые могут быть пополнены. И это может быть только западное устройство».
     В нескольких оружейных компаниях есть танки и тяжелое вооружение, которые могут быть поставлены немедленно, сказал Вадепуль. Украина готова покупать и тоже достаточно платежеспособна. «Германия может сделать больше, Германия должна сделать больше. И он также может немедленно выдавать разрешения».


 Одни откровения... Украина платёжеспособнаШокированный, оружия в компаниях полно разного, но Бундесвер обойдётся расчисткой старья на складах..
  • +2.08 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kokovania ( Слушатель )
28 июл 2022 20:55:57

интересно осталось ли в четвертом рейхе оружие и экипировка третьего рейха.для передачи украине для полного соответствия имиджу укрорейха ???
  • +0.66 / 17
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
28 июл 2022 21:15:33

Рейховского вооружения и так на советских складах на Украине было овердофига. Винтовки Маузер, "шмайссеры" и "штурмгеверы", пулеметы МГ.
Но немцы вроде до сих пор MG42 под натовский патрон с лейбой МG3 клепают.
А экипировку свинолыцарям и так шьют.
  • +0.31 / 5
  • АУ