Большой передел мира
243,591,289 497,063
 

  Uncle Ben latvia, Рига
29 июл 2022 14:33:09

Байден попросил саудовцев увеличить поставки нефти

новая дискуссия Дискуссия  216

Саудовцы согласились.

Саудовская Аравия удвоила импорт российского мазута и печного топлива во втором квартале этого года. Агентство Reuters указывает, что общий объем за последние три месяца составил 647 000 тонн российского мазута, и большая часть этого объема проходит через эстонские порты. При этом никто из эстонских предпринимателей не хочет признавать этот бизнес своим.

Летом саудовцам нужна энергия для кондиционеров и российский мазут - хороший вариант. Раньше тоже так делали, но сейчас это выгоднее.
Отредактировано: Uncle Ben - 29 июл 2022 16:48:41
  • +2.87 / 42
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  roksana-ir iran, Тегеран
29 июл 2022 17:21:45
Цитата: Uncle Ben от 29.07.2022 14:33:09Саудовцы согласились.

Саудовская Аравия удвоила импорт российского мазута и печного топлива во втором квартале этого года. Агентство Reuters указывает, что общий объем за последние три месяца составил 647 000 тонн российского мазута, и большая часть этого объема проходит через эстонские порты. При этом никто из эстонских предпринимателей не хочет признавать этот бизнес своим.

Летом саудовцам нужна энергия для кондиционеров и российский мазут - хороший вариант. Раньше тоже так делали, но сейчас это выгоднее.

а как же обзывание мразью? Бен салманом
  • +0.09 / 11
  • Скрыто
 
 
  roksana-ir iran, Тегеран
29 июл 2022 18:39:39
Цитата: roksana-ir от 29.07.2022 17:21:45а как же обзывание мразью? Бен салманом

Фотография ]
«Чтобы этой мрази на нашей земле больше не было»: саудовский принц запретил Байдену въезд в страну.

Наследный принц Саудовской Аравии объявил о персональных санкциях в отношении президента США.

Этот человек улыбается мне в лицо, а за глаза обвиняет в самых страшных преступлениях. Я клянусь, что больше никогда не подам Байдену руки и не буду вести с ним никаких дел. Более того, я распоряжусь, чтобы этой мрази на нашей земле больше никогда не было», – передаёт слова принца «Аль-Джазира».

Безрассудное поведение американского лидера не только не позволило американскому лидеру добиться увеличения добычи нефти странами ОПЕК+, но и может привести к полному разрыву отношений между Эр-Риядом и Вашингтоном.

от Алекса крпия
X
29 июл 2022 19:19
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Это с Панорамы
  • +1.00 / 28
  • Скрыто
 
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
29 июл 2022 19:14:01
Цитата: roksana-ir от 29.07.2022 18:39:39Фотография ]
«Чтобы этой мрази на нашей земле больше не было»: саудовский принц запретил Байдену въезд в страну.

Наследный принц Саудовской Аравии объявил о персональных санкциях в отношении президента США.

Этот человек улыбается мне в лицо, а за глаза обвиняет в самых страшных преступлениях. Я клянусь, что больше никогда не подам Байдену руки и не буду вести с ним никах дел. Более того, я распоряжусь, чтобы этой мрази на нашей земле больше никогда не было», – передаёт слова принца «Аль-Джазира».




Роксана, Вы видимо пропустили - сегодня уже писали, что это статья из сатирического издания фейковых новостей "Панорама" - https://panorama.pub…i-na-nasej
  • +1.34 / 14
  • Скрыто