Большой передел мира
245,944,485 499,442
 

  DeC ( Профессионал )
31 июл 2022 18:37:30

American Thinker

новая дискуссия Дискуссия  159

«Украина: История двух побед»: Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован в American Thinker предсказывает «херсонский» добровольный переход Одессы к России, катастрофу Украины и «второй Афганистан» для Байдена.

«С восходом холодной луны над Вашингтоном и Брюсселем «путинская война» может стать для Байдена еще одним Афганистаном, еще одним унижением, нанесенным самому себе. Если мы что-то знаем о Кремле, то две вещи - они могут справиться с потерями и пережить холодную зиму. Нет ни исторических, ни современных свидетельств, свидетельствующих о том, что Европа или Америка, поодиночке или коллективно, смогут терпеть подобные неудобства. Русские побеждают, и им еще предстоит достать свои снегоступы, парки и лыжи. Потому что никто так не воюет зимой, как русский»


Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован - в American Thinker:

«— Когда российская армия займет то, что осталось от Донбасса, Кремль достигнет второй стратегической цели: защитного буфера между НАТО и российской родиной. Как и от Крыма, Москва вряд ли откажется от стратегических территорий, купленных русской кровью.
 
Одесса - традиционный советский курорт с прочными связями с российской элитой. Если и когда Одесса падет, она уйдет, как и Херсон, с хмыканьем украинской пятой колонны, а не с боем. И тогда для Украины игра будет окончена.
 
— Два события должны стать решающими в ближайшей перспективе: выборы в американский конгресс в ноябре и последующая украинская зима. Очевидно, что Брюссель и Вашингтон пытаются как-то подкрасить украинскую свинью в преддверии ноября. Столь же очевидно, что зима в России будет лучше, чем в Украине, Европе и Америке, которые вот-вот будут задушены политической и экономической бурей эпических масштабов.
 
— С восходом холодной луны над Вашингтоном и Брюсселем "путинская война" может стать для Байдена еще одним Афганистаном, еще одним унижением, нанесенным самому себе. Если мы что-то знаем о Кремле, то знаем две вещи. Они могут справиться с потерями и пережить холодную зиму.
Нет ни исторических, ни современных свидетельств, свидетельствующих о том, что Европа или Америка, поодиночке или коллективно, смогут терпеть подобные неудобства — не говоря уже о том, чтобы пережить надвигающийся экономический кризис. Признаки скуки повсюду, обычные подозрения прессы продвинулись дальше, и Украина больше не освещается в Америке.
 
Пока что русские побеждают, и им еще предстоит достать свои снегоступы, парки и лыжи. Потому что никто так не воюет зимой, как русский»


Незнающий
  • +2.43 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
31 июл 2022 18:51:55

Полковник, а как поэтично! И даже кое-где, эпично!
  • +0.56 / 8
  • АУ