Большой передел мира
245,954,997 499,451
 

  DeC ( Профессионал )
03 авг 2022 23:56:27

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  82

«Россия будет использовать его слова»: Британский парламентарий, экс-лидер лейбористов Джереми Корбин оказался шпионом Путина, осудившим Великобританию за «накачивание Украины оружием» и призывавшим к миру с Россией.

«Бывший лидер лейбористов заявил в интервью, что военная помощь только «продлит и усилит» конфликт. Он отказался осуждать Владимира Путина или его действия на Украине. И это при том, что правительство тори выделило свыше 2,3 миллиарда фунтов стерлингов на военную помощь Киеву»




Подмигивающий
Daily Mail: «Джереми Корбин был заклеймен позором после нападок на Британию за «накачивание оружием» Украины вместо поиска мирных переговоров с Путиным. Бывший лидер лейбористов заявил в интервью, что военная помощь только «продлит и усилит» конфликт.
 

Отказавшись осуждать Путина или его действия на Украине, мистер Корбин заявил: «Накачивание оружием не приведет к решению, а только продлит и увеличит этот конфликт». Он отметил недавнее соглашение по зерну между Россией и Украиной, но добавил, что «накачивание все большим и большим количеством вооружений Украины» не поможет сохранить такие сделки.
 
— Александр Стаффорд, парламентарий от партии тори украинского происхождения, сказал: «Эти заявления – чистый позор и пример наихудшего способа умиротворения».
 
— Председатель комитета по обороне палаты общин Тобиас Эллвуд предостерег: «Россия будет использовать его слова в попытке показать, что поддержка Британией Украины ослабевает».
 
Правительство тори выделило свыше 2.3 миллиарда фунтов стерлингов на военную помощь Киеву. Лейбористы поддерживают такую линию»
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 04 авг 2022 00:04:37
  • +1.43 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!