Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,434,920 33,329
Ограниченная тема
 

  Danilov71 ( Слушатель )
04 авг 2022 09:03:35

Российская ПВО отразила очередную попытку украинских военных нанести удар по Антоновскому мосту в Херсоне, сообщили власти.

новая дискуссия Новость  838

https://t.me/tass_agency/149633
  • +1.91 / 77
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Lentz ( Слушатель )
04 авг 2022 09:49:10
-
ЦитатаМОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Украинская армия атаковала Херсон, сработала система ПВО, заявил РИА Новости замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.

"ПВО сбила все. Стреляли много, но все сбили. Возможно, пытались обстрелять мост, но система ПВО сработала, никаких попаданий по мостам и инфраструктуре нет", — cказал собеседник агентства.

https://ria.ru/20220804/kherson-1807134433.html


Неужто даже массированные атаки теперь готовы отражать?
  • +1.58 / 65
 
 
  Валерий Васильевич ( Слушатель )
05 авг 2022 17:58:06
Я стараюсь тут не писать со своего дивана боевого... но конечно же за всем слежу... 
Хочу высказать мысль - это ж какая боевая, как сказать, тренировка, или может есть другое слово, не подберу сейчас... для наших ПВО различного ранга! Ну в смысле, там же разные системы действуют в комплексе, большой дальности, средние, армейские, вот, чуть ли не на поле боя... хотя все это одни большие буквы ПВО, как не грустно звучит, но СВО, реально учит работать все комплексы ПВО, которые есть у России... то есть появляется реальный боевой опыт с реальной армией противника (как ни крути, а ВСУ, это не тапочники из Сирии)
И если мы научимся, или уже научились сбивать массированные ракетные атаки противника, честь нам и хвала, а если где-то что-то вылезло, косяк, какой, можно сразу отработать с конструкторами наверно? 
И какая же дикая зависть у всех вояк НАТО!!! Они под лупой сейчас, поди, следят за нашей СВО! И по тихому офигевают... У них то такого боевого опыта никогда не 
было! Только туземцев гонять... Ливия, Сирия, Афган... в пыль стирать все издалека... да и Югославия... жаль страну, Россия была слаба... не смогли помочь
В общем, теперь НАТОвцы сильно наверно задумались о том, как с нами воевать... Их армии это пшик, даже по сравнению с ВСУ... и теперь они задумаются о своих армиях! И дико завидуют нашей армии! И смотрят и смотрят как мы воюем, и выдумывают новые пакости! Сволочи эти англосаксы, только так теперь давить эту гадину!
Простите за много слов, ухожу на свой диван! Если что-то лишнее сказал, сносите.... Это были мои мысли вслух
  • +0.75 / 37
  • Скрыто