Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,773,471 33,535
Ограниченная тема
 

  Danilov71 ( Слушатель )
06 авг 2022 18:45:02

Замглавы временной администрации Новой Каховки в Херсонской области погиб в результате покушения

новая дискуссия Новость  4.953

ЦитатаХерсон. 6 августа. ИНТЕРФАКС - Заместитель главы временной администрации Херсонской области Екатерина Губарева сообщила о гибели в результате покушения замглавы администрации города Новая Каховка Виталия Гура.
"Официально: заместитель главы администрации Новой Каховки по ЖХК Виталий Гура скончался от полученных ранений", - написала она в свое телеграм-канале.
Глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев сообщил "Интерфаксу", что Гура был расстрелян утром в субботу из автоматического оружия, когда выходил на работу. Позже в администрации области сообщили, что пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.
Херсонская область полностью находится под контролем российских сил в результате проведения спецоперации.

Бывшая украина - террористическое государство
  • +1.79 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alon ( Слушатель )
06 авг 2022 19:03:57

Украинство, в любом виде, на любом уровне: от персонального до государственного - это всегда и  только антироссия
  • +0.45 / 32
  • АУ
 
  omesev ( Слушатель )
25 авг 2022 18:29:07
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего.Грустный От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.
  • -0.13 / 8
  • АУ