Большой передел мира
245,957,867 499,456
 

  megri ( Слушатель )
06 авг 2022 21:04:45

Трамп втягивается в гонку. Отжигает

новая дискуссия Дискуссия  1.281

Цитата«И мы собираемся покончить с сумасшедшей Нэнси Пелоси, какого черта? Что она делала на Тайване? О, она была мечтой Китая. Она дала им повод. Они искали это оправдание, она его дала. Все, к чему она прикасается, превращается в «вы знаете что», — сказал Трамп, выступая на митинге «Спасите Америку» в Уокеше, штат Висконсин, в пятницу вечером.

    Бывший президент провел последнюю неделюХлопающий, оскорбляя спикера Палаты представителей за ее спорную поездку на Тайвань, обвиняя ее в том, что она «всегда создает проблемы» и вставляет себя, чтобы создать «большие трения и ненависть». У политиков есть послужной список плохой крови, восходящий к президентству Трампа и ключевой роли Пелоси в его двойном импичменте.

    Дональд Трамп удвоил свои нападки на спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси во время ее визита на Тайвань, обвинив ее в том, что она дала Китаю именно то, что хотел Пекин, и пообещав, что республиканцы «закончат» ее карьеру на ноябрьском промежуточном голосовании.

     Бывший президент и спикер Палаты представителей развили откровенно враждебные отношения во время пребывания Трампа в должности, а республиканец увенчал ее рядом эпитетов, включая «Нэнси Антуанетта», «Нервная Нэнси» и «Любовник MS-13». Пелоси выстрелила в ответ, дав Трампу саркастический хлопок в ответ во время его обращения к нации в 2019 году и разорвав копию его речи на том же месте в 2020 году.

     Пелоси была на переднем крае процедуры импичмента против Трампа в 2019 году по обвинению в злоупотреблении властью и препятствовании Конгрессу из-за телефонного разговора президента с президентом Украины Владимиром Зеленским о возможности возобновления расследования коррупции против Хантера Байдена. Пелоси также председательствовала на втором импичменте Трампа в 2021 году после беспорядков 6 января в Капитолии. Сенат оправдал его оба раза.

 
Высокие отношения.. базар как есть
P.S. Митинг - Спасите уже не великую...Крутой
  • +3.70 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!