Большой передел мира
246,156,467 499,655
 

  Gangster ( Практикант )
07 авг 2022 13:02:19

Американский разведчик предсказал Зеленскому трагический конец

новая дискуссия Новость  794

Американский разведчик предсказал Зеленскому трагический конец

Картина Репина «Приплыли»



Бывший разведчик США Скотт Риттер предрек президенту Украины Зеленскому трагический конец.  Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому трагический конец и заявил, что его политическая карьера подходит к концу. «Он будет вынужден либо покинуть Украину,  либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять», — считает Риттер. Он добавил, что именно президент Украины несет ответственность за гибель десятков тысяч мирных граждан.

Также экс-разведчик отметил, что лидеры Запада перестают верить в созданный образ Зеленского, все чаще отказывая Киеву в помощи. «Из-за того, что престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти», — заявил он. Как считает Риттер, в скором времени на Украине может произойти государственный переворот. Ранее Риттер заявил, что России удалось одержать политическую, экономическую и военную победу над Западом. Он подчеркнул, что Москва побеждает на всех фронтах.
  • +0.66 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  don't worry2 ( Слушатель )
07 авг 2022 13:21:21

Станет ли Зеленский героем зависит от будущего Украины. Если такой страны не будет, то и Зе будут вспоминать как о последнем правителе, просравшему страну. Если же страна сохранится в каких-то границах, то у страны должны быть свои герои, прчем эти герои должны прийти на смену Бандере, тк поклонение последнему сильно вредит отношениям с соседями.  Янелох очень даже подходит на эту роль.  Насчет трагической гибели - в этом есть логика, но для легенды важно, чтобы он геройски руководил страной и геройски погиб. А геройски он может умереть только от рашистской ракеты, поэтому как бы на самом деле он не погиб, народ будет верить, что в него попали ракетой.
  • +1.36 / 23
  • АУ