Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,409,230 1,668
 

  Danilov71 ( Практикант )
10 авг 2022 09:52:44

Депутата Омского горсовета Петренко объявили в розыск по делу о фейках о вооруженных силах

новая дискуссия Новость  637

ЦитатаОМСК, 10 авг - РИА Новости. Депутата Омского городского совета Дмитрия Петренко объявили в розыск по обвинению в тиражировании фейков об операции на Украине, сообщили РИА Новости в пресс-службе Куйбышевского районного суда Омска.
В последнее время депутат Петренко перестал приходить на заседания суда, который уже рассматривает его уголовное дело по существу. Сам слуга народа находится под "запретом определенных действий" - ему нельзя выходить из дома по ночам, пользоваться интернетом без разрешения, общаться со свидетелями по делу и тому подобное.
"Вчера, 9 августа, постановлением Куйбышевского районного суда Омска обвиняемому Петренко изменена мера пресечения на заключение под стражу. Рассмотрение уголовного дела в суде приостановлено. Он объявлен в розыск", - пояснили в пресс-службе.
По непроверенной информации, отметили в суде, Петренко мог скрыться за границей.
В минувшем сентябре Петренко арестовывался в административном порядке на 10 суток за неповиновение полиции на избирательном участке, а в этом апреле – получал семь суток за публичную демонстрацию нацистской символики в своем Telegram-канале.

https://ria.ru/20220…94824.html
Не, ну я понимаю - в Москве выбирают ублюдков типа #яшинмудак, люсюсиськи или максимку каца, ну или в "городе бесов" ройзмана (но там понятно - там борьке-пьяному капище воздвигнуто), но вот что б в Омске такого урода депутатом избрали...
  • +0.13 / 6
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!