При(-о)@балтика
3,891,364 16,825
 

  ursus ( Слушатель )
21 ноя 2009 14:47:35

Тред №166697

новая дискуссия Дискуссия  73

Статус НЕГРа теперь признан этническим маркером и национальным достоянием "наших русских".  А покушение на его отмену будут расцениваться, как призыв к ущемлению по национальному признаку.

А вообще, мне тоже резануло по мозгам впечатление, что Шлесеру в Москве завернули "его русских" в пакетик.  
Сразу вспомнилась  поддержка этой дурой подлой Жданокой - Варьки-канадки на пост председателя евроколхоза.

Думал, у меня уже ширму клинит - и писать не стал. А тут ты со своим постом....Крутой
  • +0.78 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
21 ноя 2009 15:50:25


    Несколько удивила такая эмоциональная реакция, разве что-то изменилось  ???? Жданока кундзе працюет в Брюсселе, МИД РФ и примкнувшее к нему Лихо ОдноглазоеКепка со товарищи гоняют тудым-сюдым 30 серебряников - всё как обычно. Объективно же, кризис никто не отменял пока (слава Авантюристу  :D) и шпротланд стремительно разваливается. Неужели я ошибаюсь и фашики нащупали "дно"? Чё то не видно  :D.
    Так что всё идёт как надо, чем хуже - тем лучше.

    Если же есть опасения, что Авен и Лужков вытащат шпротланд из ямы, то это, пмсм, пустое. В худшем случае они выведут свои балабосы и спрячут от РФ, что всегда и делали, а вот участь проебалтики как у гандона или туалетной бумаги - однозначно. Нам эта движуха никак не угрожает, хрен на них, пускай иуды шустрят по своим делам, главное, чтобы местные режимы просели и дали нам маааааленькую возможность  >:( >:( >:(.
  • +0.81 / 7
  • АУ