Большой передел мира
246,504,715 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
12 авг 2022 22:54:46

США

новая дискуссия Дискуссия  260

В США разгорается грандиозный скандал вокруг реформы налоговой службы. Демократы протаскивают через Конгресс билль, который более чем удвоит численность фискалов - с нынешней 71 тысячи до 158 тысяч.

По оценкам правозащитников в США, это приведёт к тому, что в отношении американцев будут ежегодно дополнительно заводиться до 1,2 миллионов налоговых расследований.

Причём налоговая служба с одобрения Белого дома теперь активно покупает оружие и амуницию. А в в рядах фискалов формируется большой отряд “спецагентов”, которым дано право с оружием в руках проводить аресты, обыски и рейды - вроде того, что уже испытал на себе Трамп. Только теперь это коснётся миллионов американцев.

Демократы пытаются создать на базе налоговиков подконтрольную себе федеральную полицию - которую можно использовать, чтобы “кошмарить” всех неугодных. Например, сторонников Трампа, владельцев оружия, протестующих против Демпартии или криптовалютчиков.

Губернатор Флориды Рон ДиСантис уже обещает оградить своих граждан от такого правового беспредела. Показательно, что в следующем году отмечается 250-летие бостонского чаепития. Команда Байдена сейчас делает всё, чтобы отдельные штаты захотели его повторить - отказавшись платить налоги ненавистной им власти.


//Малек Дудаков
 
Непонимающий
  • +2.81 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!