Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,930,814 33,620
Ограниченная тема
 

  Ilya Kaiten ( Слушатель )
14 авг 2022 15:32:04

В тылу...

новая дискуссия Дискуссия  153

https://ria.ru/20220814/obyski-1809501782.html
МОСКВА,14 авг - РИА Новости. В нескольких регионах России в рамках уголовного дела проходят обыски в ячейках религиозной секты "Новое поколение" (деятельность организации признана нежелательной в России), поддерживающей нацбатальон "Азов" (террористическая организация, запрещена в РФ), сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"В рамках уголовного дела проходят обыски в ячейках радикальной религиозной секты "Новое поколение", которая поддерживает нацбатальон "Азов", - рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что обыски проходят в Челябинске, Москве, Краснодаре, Сочи, Кемерово, Новосибирске.
Источник подчеркнул, что уголовное дело, о котором идет речь, - осуществление деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности (ст. 284.1 УК РФ).
  • +1.43 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Брянский ( Слушатель )
15 авг 2022 06:15:38

кто не в курсе - это протестантская тоталитарная секта, аналогичная баптистам (кровавый пастор турчинов - именно баптист), евангелистам, пятидесятникам, харизматам и прочим..
Все они так или иначе связаны со спецслужбами США, имеют ярко выраженную антирусскую антигосударственную направленность (в РФ) и управляются из центров в Днепропетровске.
Собственно протестантские тоталитарные секты и были основной движущей силой всех майданов на окраине, а также основным поставщиком пушечного мяса в нац.баты, терроборону и пр. (униаты с галичины как то не особо горят желанием воевать на чужом для них Донбассе).
Если увидели наклейку в виде рыбки на машине, или кто-то называет себя "христианин" - знайте - это именно они.
Значительная часть это публики, это еще и бывшие или действующие наркоманы.
И это вполне себе действующая пятая колонна в нашей стране. Например их пасторы на воскресных сборищах ранее открыто призывали саботировать и уклоняться от призыва в ряды ВС РФ.
  • +1.30 / 54
  • АУ
 
 
  Серегич ( Слушатель )
15 авг 2022 09:30:21

Есть близкие родственники , неким образом  связанные ( как ранее , так и сейчас ) с этими ребятами ( баптисты, пятидесятники, харизматы ), Ледяева знавали неплохо .  Торчков там и правда много ( работа с реб.центрами, ранее с зонами ), алкашей гораздо меньше . Не все люди из этих "церквей" вороги, много вполне адекватных и на правильной стороне, специфические отморози , хотя, тоже имеются. Нередко проповедуют принцип типа - государство само по себе, мы сами по себе . Семьи обычно многодетны, знаю семьи с 6 - 8 ребятишками, гораздо реже четверо и меньше, рожать начинают рано ( как и женятся ) , заканчивают некоторые при климаксе. Почти сто процентов детей воспитываются в этих же "церквях",  т.е. будущие продолжатели идеологии. Приличное количество образованных, на хороших должностях, в бизнесе. Платят десятину в "общаг", который достигать может очень немалых размеров ( по косвенным признакам оцениваю).  В целом специфическая, и именно что секта. Нормально так  окопались они и в Тюмени и в области . Стажировки в США и их же финансирование  тогда было в  обычном порядке ( как сейчас не знаю ) .  В 90-е, начале 200-х очень много было присланных "пасторов" из самих штатов и из украины , один из таких  -  с начала СВО как уехал в отпуск...да так и задержался там , в европах )))
И  кстати, рыбки на авто да, были одно время "в моде" , сейчас вовсе нет.
П.С. знаю что оффтоп в этой теме , 2 часа.
  • +0.33 / 22
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
15 авг 2022 09:40:24

Символ рыбы (ИХТИС) в христианстве где-то со II века. Протестантство возникло в XVI веке (Мартин Лютер), а баптизм в XVII. К христианам себя причисляют до 73% (+\- по разным оценкам) населения РФ.
  • +0.17 / 12
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Слушатель )
15 авг 2022 10:06:14

еще раз - в РФ символ рыбки (особенно на авто) используют только протестантские сектанты.
А православные и католики в разговоре никогда уклончиво не называют себя "христианами".
Любой верующий православный всегда вам прямо скажет что он православный - чтобы ненароком не спутали с еретиками.Не нравится
Баптизм - это иудо-протестансткая тоталитарная секта, к христианству имеющая весьма условное отношение, только на уровне лексики,
своего рода иудаизм для гоев.
А христиан в РФ минимум 88-90% - ибо у нас 82-83% славян (русских, украинцев, поляков, белорусов, болгар) а из оставшихся 18% примерно половина разные там марийцы, чуваши, коми, карелы, якуты, мордва, грузины, армяне, греки, молдаване и пр. которые вообще то тоже христиане.
А после окончания СВО процент славян, и христиан (православных) в РФ резко возрастет.
И это кстати один из серьезнейших доводов почему нужно было проводить СВО.
X
15 авг 2022 10:12
Предупреждение от модератора Tihij:
Достаточно. Офтоп.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
15 авг 2022 12:03:41

подозреваю, что ВСЕ харизматы и прочие в настоящем деле управляются правыми иезуитами, ктороые публично выступают как униаты, екумены. франкуртская школа  - гендеры и феминистки это левые иезуиты. так выстроила 1 рука 2 противоположные полы управления, так невидимо управляет всем обществом в западных странах. Даже Лондон инфильтрирован. Думаю, что инфильтрация Лондона начала около 1704 г., тогда создали баптистские секты в Англии.
Иезуиты служат папе и кланам, которые выше папы. структурами принятия решений являются латыньские ордена. они утратили деление на католические и протестантские и имеют обе ветки - католическую и протетстантсую, а курируются как будто особенные организации.
екуменизм это новая парадигма - уже не одна кат. церковь и крестоносцы как в 12. в., а множество сект, которые признают папу как главу христианства. все секты признаные папой за "екуменические" управляются папскими орденами, это папские структуры. они признают только собственные структуры.
  • +0.00 / 0
  • АУ