Большой передел мира
245,641,313 499,004
 

  Gangster ( Практикант )
14 авг 2022 17:15:54

Бывший конгрессмен США: Байден выступает за смену правительства в России

новая дискуссия Новость  952

Бывший конгрессмен США: Байден выступает за смену правительства в России



Президент США использует конфликт в Украине, чтобы спровоцировать "смену режима в России" - заявила бывший конгрессмен. Тулси Габбард, кандидат в президенты США в 2020 году, заявила вчера (в субботу) в интервью Фокс Ньюс, что Джо Байден использует конфликт в Украине, чтобы спровоцировать "смену режима в России" и подкормить военно-промышленный комплекс.

"Европейские союзники США также раплачивается за то, что Байден строит свой "Новый мировой порядок"", - добавила она. Согласно сообщению, бывший конгрессмен раскритиковала антироссийские санкции администрации Байдена, которые, по ее словам, только навредили Соединенным Штатам и Европе и принесли Москве беспрецедентную энергетическую прибыль.

Габбард, критикуя финансовую и военную помощь США Украине, добавила: "Эта помощь никак не связана с народом Украины или "защитой демократии" и была оказана только в соответствии со сменой режима в России и использованием этой войны для укрепления НАТО".Ранее Байден заявил, что президент России Владимир Путин не может оставаться у власти. Но Белому дому позже пришлось отступиться от этих заявлений.
  • +1.21 / 32
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!