Большой передел мира
245,540,899 498,894
 

  DeC ( Профессионал )
14 авг 2022 23:38:08

Рамзан Кадыров

новая дискуссия Дискуссия  112

Бойцы спецназа  "Ахмат"под руководством исполняющего обязанности командира  Ахмеда "Комбат" Сайдарханова заняли очередную стратегически важную позицию под Северском (ДНР). Наши воины заставляют противника оставлять рубежи обороны и обречённо посматривать в сторону Киева.

Также бойцы спецподразделения "Ахмат" провели успешную операцию и уничтожили укрепрайон бандеровцев. В итоге один поклонник Гитлера расстался с жизнью, трое взяты в плен. В настоящее время идет зачистка зеленой зоны в окрестностях Северска. Как мы ранее и говорили, в открытой местности нацисты проявляются как полные шнурки и представляют из себя жалкое подобие соперника.

Наступательные действия в этом направлении ведутся уже третий день. С нашей стороны потерь нет. Все идет по плану.



НепонимающийПодмигивающий
  • +1.82 / 49
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (10)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
25 авг 2022 15:12:57
Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской ВесныБойцы спецназа «Ахмат» в боях в районе города Соледар

"В районе города Соледар (ДНР) жарко. Трусливо огрызаясь, словно шакалы, и прикрываясь артиллерией, фашисты из числа бандеровцев спешно оставляют свои годами подготовленные позиции и целые укрепрайоны. Бегут и как всегда бросают поставленное из Европы вооружение, с таким трудом выцыганенное Зеленским под залог обещанной им же перемоги. Гранатомёты, стрелковое оружие, снаряды для подствольников и многое другое - таков арсенал, который совсем недавно был направлен против российских подразделений, а сейчас находится в нужных руках", — сообщил Рамзан Кадыров.

  • +2.25 / 44
    Комментировать
 
 
  ВТА ( Слушатель )
26 авг 2022 17:56:30
Крутой


Чеченский лидер Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина дать возможность быстро закончить спецоперацию на Украине.

«Прошу и ещё раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию. Если из мирового сообщества 15% против нас — это не значит, что весь мир против нас. Мы эти 15% можем быстро усмирить, абсолютно никаких проблем нет», — сказал Кадыров в аудиосообщении, опубликованном в Telegram.

Глава Чечни также заявил, что у чеченский подразделений сейчас «больше возможностей», с которыми «можно смело идти на Европу».

«Чтобы их заставить изменить свои решения, которые в первую очередь против своего народа, государства», — добавил Рамзан Кадыров.

https://russian.rt.c…ya-ukraina
  • +2.90 / 61
    Комментировать
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
26 авг 2022 18:05:00
Веселый


Служба безопасности Украины (СБУ) решила выдвинуть обвинения главе Чечни Рамзану Кадырову.


Главу Республики и его соратников Даниила Мартынова и Хусейна Межидова на Украине обвинили «в военных преступлениях».
Глава Чечни уже ответил на этот смехотворный жест СБУ.

«Господа эсбэушники! Определите место, куда нам явиться. Мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, а кто террорист…

Я участвовал, участвую и буду участвовать в специальной операции и буду освобождать тех людей, которых вы мучили и над которыми издевались все эти годы», — заявил Кадыров в Telegram.

 https://rusvesna.su/news/1661516270
  • +2.26 / 54
    Комментировать
 
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
26 авг 2022 19:37:25
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц Службы безопасности Украины (СБУ) в связи с принятием незаконных решений об уголовном преследовании главы Чечни Рамзана Кадырова и других должностных лиц. Об этом 26 августа говорится в сообщении на сайте ведомства.


В СК полагают, что СБУ приняла заведомо незаконные решения о заочном предъявлении обвинений Кадырову, заместителю начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Чеченской Республике Даниилу Мартынову, командиру тактической группы 249 отдельного моторизованного батальона «Юг» 46 отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России Хусейну Межидову.

«Очевидно, что решения СБУ об уголовном преследовании указанных должностных лиц, являющихся гражданами Российской Федерации, приняты по надуманным основаниям и противоречат закону», — добавили в СК.

В рамках уголовного дела будут установлены должностные лица СБУ, принявшие незаконные решения в отношении россиян.
https://news.mail.ru…frommail=1
  • +2.42 / 44
    Комментировать
 
 
 
 
  Hanych ( Слушатель )
26 авг 2022 20:02:26
Как то они вызвали в суд Шойгу. Он неспешно туда собирается. Теперь вот Кадырова...  Затейники...
  • +0.84 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 авг 2022 21:32:33
Кадыров рассуждает с уровня генерала видящего свой кусок задач. Для Путина СВО одна из многих задач, которые должны решаться параллельно взаимосвязано. Отсюда и происходит эта суета с "давайте закончим по быстрому". О том к каким последствиям это приведет уже в ближайшей перспективе Кадыров не задумывается.
  • +1.45 / 45
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 авг 2022 21:57:28
Вам-то, конечно, о планах Путина знать лучше, чем Кадырову. И какой уровень компетентности может быть у генерала Кадырова, в сравнении с маршалом Советчиком?
  • +0.56 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
26 авг 2022 22:19:39
"Специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя."(С)
Но если бы Вы задумались над вопросом "Почему Путин не торопится?", то ответ вполне очевиден. Для этого нет необходимости быть маршалом.
  • +0.15 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 авг 2022 22:48:21
Кардинал и галантерейщик - это сила! 
Но Буанасье хотя бы один раз виделся с кардиналом, и даже имел с ним короткий разговор. Вы-то почему решили, что Путин согласен с вами, а не с Кадыровым?
  • +0.10 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  irmin21 ( Слушатель )
27 авг 2022 11:29:19
К каким?
  • +0.43 / 7
    Комментировать