Мировой экономический кризис
53,329,417 93,600
 

  Музофил ( Слушатель )
21 ноя 2009 22:51:16

Тред №166796

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: tukan от 21.11.2009 16:23:17
Несколько моих дилетантских умозаключений, навеянных чтением форума.

<skipped>

6) Очевидно, что это так или иначе отразится на ходе кампаний по выборам в КОнгресс и Сенат, и там могут появиться весьма и весьма любопытные персонажи. Система будет защищать себя, используя свой высокий потенциал гибкости. Развитая демократия, как-никак. Другой вопрос - получится ли и что за товарищей мы увидим и услышим. Маленький прогноз (кто про что, а вшивый про баню) - думаю, предстоит неслыханный призыв во власть религиозных проповедников всех вероисповеданий, и "истинных баптистов, адвентистов, мормонов, мулл, и пр.),  а также "честных копов", "честных судей", бывших военных и пр.



 Ну если это писал дилетант, то я, наверное, полнейший болван и профан...
Конечно, Вы так много  всего накидали,  на 7 постов. По пункту 6) Коалиция демократов дает трещину.
"На законодателей все больше давят слева, требуя реагировать на гнев голосовавших,  по поводу безработицы и выкупа Уолл-стрита.  Законодатели-негры угрожали заблокировать законодательные ассамблеи в знак протеста против  политики Обамы. Обе партии дали жару секретарю Казначейки за его связи с Уолл-стритом и даже требовали отставки." (И всех больше волнует экономика, чем здравоохранение).
Т.е. растущее расслоение  имеет место внутри партий и коалиций.  Конечно,  попы и муллы и прочие шаманы   должны активизироваться...
Отредактировано: Спокойный - 21 ноя 2009 23:03:27
  • +1.27 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!