Большой передел мира
243,591,289 497,063
 

  DeC russia
  18 авг 2022 14:42:58

Финляндия

новая дискуссия Дискуссия  215

«Пьяные выходки Санны Марин ошеломили - «в абсолютно шокирующем состоянии»: Финны обсуждают свою раскрывшуюся в новом образе премьер-министершу


Веселый
  • +1.91 / 51
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  qurvax lithuania, Вильнюс
  18 авг 2022 15:09:23
Цитата: DeC от 18.08.2022 14:42:58«Пьяные выходки Санны Марин ошеломили - «в абсолютно шокирующем состоянии»: Финны обсуждают свою раскрывшуюся в новом образе премьер-министершу


Веселый

Внезапно, СМИ пытаються убедить финнов, что они де и не подозревали, как выглядят пьяные бабы. Мда. Ничего нового.
  • +1.88 / 32
  • Скрыто
 
  Rava russia
  18 авг 2022 17:35:00
Цитата: DeC от 18.08.2022 14:42:58«Пьяные выходки Санны Марин ошеломили - «в абсолютно шокирующем состоянии»: Финны обсуждают свою раскрывшуюся в новом образе премьер-министершу

Я не очень понимаю..а когда эту писюху выбрали) назначили на высшую государственную должность, эти странные финны чего ожидали? Экономического рывка в 22 век??
  • +1.19 / 17
  • Скрыто
 
 
  Сергей Козырев russia, Краснодарский край, с. Белая Глина
  18 авг 2022 17:38:27
Цитата: Rava от 18.08.2022 17:35:00Я не очень понимаю..а когда эту писюху выбрали) назначили на высшую государственную должность, эти странные финны чего ожидали? Экономического рывка в 22 век??

Выбрали? Команда поступила- кого именно...
  • +0.52 / 8
  • Скрыто
 
 
  BigMc
  18 авг 2022 17:48:41
Цитата: Rava от 18.08.2022 17:35:00Я не очень понимаю..а когда эту писюху выбрали) назначили на высшую государственную должность, эти странные финны чего ожидали? Экономического рывка в 22 век??

  За писюху!)) Просто, перевелась этика связанная со статусом и должностью. Это послед либерализма, хз какой свободы(походу любой) и тупо воспитания и традиций(которые хоть формально надо уважать и соблюдать).
 *Таки да, можно крестьянок пялить за сараем, бухать играя в карты, но в элитном борделе, где все понимают что можно, а что нельзя выносить. И даже любовники и фавориты имели место, но за любой накат - секир башка. А теперь - молодая дура, решившая, что она правит страной только с 9 до 18(повезло, что в групповухе не сняли), ушлепок который слил(уже должны заколоть в подворотне и на забор повесить в назидание).. ну и ниче
  • +1.63 / 23
  • Скрыто
 
 
 
  Alexandr1974
  18 авг 2022 19:41:13
Цитата: BigMc от 18.08.2022 17:48:41За писюху!)) Просто, перевелась этика связанная со статусом и должностью. Это послед либерализма, хз какой свободы(походу любой) и тупо воспитания и традиций(которые хоть формально надо уважать и соблюдать).
 *Таки да, можно крестьянок пялить за сараем, бухать играя в карты, но в элитном борделе, где все понимают что можно, а что нельзя выносить. И даже любовники и фавориты имели место, но за любой накат - секир башка. А теперь - молодая дура, решившая, что она правит страной только с 9 до 18(повезло, что в групповухе не сняли), ушлепок который слил(уже должны заколоть в подворотне и на забор повесить в назидание).. ну и ниче

да, об этом другими словами тоже писал сегодня, эдакие рубаха-парни-девчухи, свои в доску, на работу на трамвае, мы простые из народа.
А на деле и по факту - дилетанты, люди без царя в голове.
и даже если за ними в гос.делах умные советники - всеобщей деградации это никак не уменьшает.
  • +0.38 / 14
  • Скрыто
 
  prof russia, Челябинск
  18 авг 2022 19:49:20
Цитата: DeC от 18.08.2022 14:42:58«Пьяные выходки Санны Марин ошеломили - «в абсолютно шокирующем состоянии»: Финны обсуждают свою раскрывшуюся в новом образе премьер-министершу

Веселый

Между прочим, это самый простой способ узнать - умный человек или глупый - надо его хорошенько напоить! Умный будет может быть покачиваться, тормозить, но говорить откровенные глупости и совершать идиотские поступки не будет. А вот с дурака сразу же спадает шелуха, выращенная образованием и жизненным опытом, и он проявляет себя во всей красе. По-моему, Сталин неспроста заставлял своё окружение пить с ним вместе и не любил, если кто-нибудь отказывался. А. Голованов в своих мемуарах "Дальняя бомбардировочная..." описывает, как Сталин поил Черчилля, когда тот прилетал в Москву в 1942 г.
  • +1.90 / 50
 
 
  Alexandr1974
  18 авг 2022 20:19:11
Цитата: prof от 18.08.2022 19:49:20Между прочим, это самый простой способ узнать - умный человек или глупый - надо его хорошенько напоить!

у меня по одному месту работы был очень хороший CEO, мы его как-то на корпоративе в середине процесса спросили, чего мол так рано узжаете, он ответил просто:
- парни, я все таки лицо компании, если я останусь на подольше, скорее всего на завтра может мне будет стыдно вам в глаза смотреть...да и дети дома ждут. 
мы тогда поржали, а потом поняли, он уехал, чтобы мы спокойно посидели без комплексов и нам потом не стыдно было ему в глаза смотреть, чтобы это не влияло на атмосферу в коллективе.
и да, мужик очень грамотно возможно не попал в ситуацию финской премьерши. как говорится старая советская школа...
Отредактировано: Alexandr1974 - 18 авг 2022 20:24:27
  • +1.68 / 31
  • Скрыто