Большой передел мира
245,976,229 499,477
 

  megri ( Слушатель )
18 авг 2022 21:21:25

Занимательное и показательное

новая дискуссия Дискуссия  491

Подобное поведение Израиля, ещё вчера не рассматривалось даже в фантазиях, однако "интерес момента", диктует свои законы, и Израиль в поисках сглаживания скорее политического, а вовсе не экономического кризиса, идёт на такие шаги..
( лишьбы Эрдоган не заревновал Улыбающийся)
ЦитатаИзраильская делегация посетила Индонезию с мусульманским большинством в конце июля. Организатор, Израильско-Азиатский центр, сказал, что поездка была предназначена для изучения потенциала двусторонних связей через инвестиции, стартапы и инициативы социального воздействия.

    Поскольку две страны не поддерживают дипломатических отношений, а израильтяне редко получают визы для посещения Индонезии, израильская делегация состояла из людей с двойным гражданством. Израиль предлагает визы при определенных условиях для индонезийских христианских и мусульманских паломнических групп, желающих посетить Святую Землю.

      Израильско-азиатский центр является израильской некоммерческой организацией, которая управляет рядом программ лидерства в широком спектре секторов, включая бизнес, инвестиции, средства массовой информации, образование, правительство, дипломатию, технологии, здравоохранение и международное развитие. Он действует не только в азиатских странах, с которыми Израиль имеет дипломатические отношения, но и в некоторых странах, которые не имеют дипломатических отношений с Израилем, таких как Индонезия и Малайзия.
      На сегодняшний день он обеспечил более 250 миллионов долларов инвестиций между Израилем и Азией.НезнающийПозор
  • +1.22 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!