Большой передел мира
246,528,925 499,917
 

  DeC ( Профессионал )
19 авг 2022 16:24:52

Newsweek

новая дискуссия Дискуссия  80

Newsweek признал правоту Путина о затягивании США конфликта на Украине

Слова президента России Владимира Путина о том, что Вашингтон пытается затянуть конфликт на Украине, могут быть правдой, заявил ветеран Вооруженных сил США, главный редактор портала на военную тематику SOFREP Шон Спунтс.

По-видимому, лидер США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский преследуют разные политические цели, признал журналист.

«Похоже, что в то время как Украина хотела бы закончить конфликт быстро и решительно, нанести поражение российским силам и выгнать их из страны, политика США направлена на затягивание конфликта в надежде привести к краху самой России как в военном, так и в экономическом отношении», – сказал Спунтс.

Он также напомнил о публичном заявлении Байдена, в котором тот указал, что его цель – унизить Россию как мировую державу, «которая больше никогда не сможет угрожать своим соседям».

Спунтс подчеркнул, что подобные намерения заходят намного дальше, чем «желание Зеленского – вывести российские войска из страны и вернуть утраченные территории в Донбассе и Крыму».

Незнающий
Время офигительных историй.
  • +2.03 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!