Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,777,931 33,539
Ограниченная тема
 

  Danilov71 ( Слушатель )
20 авг 2022 14:41:42

Сообщают о многочисленных пусках крылатых ракет «Калибр» из акватории Черного моря

новая дискуссия Новость  1.316

по целям на территории Украины
https://t.me/WarDonbass/76717
Ждем информации о прилётах
Интересно - кто начнет кричать про "ответку?))))
  • +1.08 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  9K720 ( Слушатель )
20 авг 2022 14:52:32

Ответка!Веселый
Сейчас ЧФ продемонстрирует, как надо правильно атаковать штабы.
Перемога через пару минут сменится Зрадой.
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
  OldFriend ( Слушатель )
21 авг 2022 00:43:54

"Многочисленные" - это когда сотни, десяток под эту категорию не подходит. Пару бы сотен зараз, да куда надо, например, по электроподстанциям Киева для обесточивания города. И пусть потом плавают в свидомых фекалиях неработающей канализации и пьют воду из луж. Жалостливые мы, аккуратные. Не фиг врагов жалеть!
  • -0.72 / 15
  • АУ
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
21 авг 2022 00:50:32

такие ценные мысли надо на АУ ставить.
Если сурьёзно, то не кажется ли вам, что цели СВО гораздо шире... ВВП просто из-за природной скромности не сообщил, что одной из основополагающих целей является восстановление территории России, без всей этой незалэжной шелупони... и если укропцы каждый город будут сдавать как Мариуполь, защищаясь мирняком, расстреливая гражданских для потехи, не нужно нам разрушать инфраструктуру, они прекрасно с этим и сами справятся, не потребуется какая-либо пропаганда со стороны России - жителям достаточно будет представить возвращение этих "захитников", и сразу свидомость улетучится...
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
  OldFriend ( Слушатель )
21 авг 2022 01:00:19

Ну не надо быть настолько наивным и полагать, что все само образуется. На головы этих местечковых нацистов не жалея надо вываливать все, что есть и быстрее с ними кончать. Долгое противостояние породит долгую ненависть и заберёт лишние жизни наших парней. А это хуже всего... Эти ублюдки не стоят того, чтобы из-за них гибли наши.
  Ну и я не знаю, что значит пресловутое АУ. Да и плевать. Это не то, что должно занимать мой мозг. Забанят? Да хоть навсегда...
  • -0.28 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
21 авг 2022 01:06:31

не знаете - так почитайте описание постинга - не засирайте ветку, для ваших нетленок есть куча других веток форума для графоманов, сюда приходят почитать полезную инфу, а не эмоциональные выплески...
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  OldFriend ( Слушатель )
21 авг 2022 01:27:54

 Насчёт "полезной инфы" вы, батенька, изрядно переборщили. Я не антагонист, но и в кем-то установленные и непонятно какие рамки, якобы, правил, втискиваться не намерен. Это всего лишь рассуждения умных и неумных людей, не влияющие ни на что. К сожалению, ибо многих понимаю и поддерживаю, но мы - никто и звать нас никак. Посему, выхлоп нулевой и махать гневно крыльями незачем. А правила даже читать не буду. Спокойной ночи!
  • -0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  GerzRS ( Слушатель )
21 авг 2022 02:30:20

Территории не самоцель, в России этих территорий заселять некому. А вот цель сделать, чтобы власть в мире больше никогда не была узурпирована в одних руках, мир избавился от навязанных правил и мир был более справедливым - входит уже за рамки СВО.
  • -0.03 / 1
  • АУ