Мировой экономический кризис
53,329,213 93,600
 

  WhiteRhino ( Слушатель )
22 ноя 2009 15:42:21

Тред №166940

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: alexsword от 21.11.2009 22:32:45
Линдон Ларуш
1И поэтому я убежден, мы должны полететь на Марс, и есть много проблем, над которыми работаю я и мои друзья, как это сделать.
2В Африке, в особенности на Южно-Африканском щите имеется большое количество природных ископаемых. Почему африканцы не богаты?
3Что такое империя? Это Британская империя, Британская империя – это враг!



Читал все ссылки с вашего журнала по Ларушу , тут возникли три вопроса.
1. Ув. Ларуш очень много гворит об инфраструтуре ит.д, железные дороги высокоскоростые, но ведь это вообще не главное, просто страны будут быстрее грабить, и всё.Он постоянно так же гворит про творчество, я вообще не понял этого, может лучше сначало всех людей накормить, но об этом у него не слово, зато про полёты на Марс есть ???

2. Я знаю ответ: потому что богаты именно вы господин Ларуш. Если будут стороится школы и больнице в Африке фермы и тд, то что станет с грабителями которые вот уже 500 лет живут за чужой счёт.

3. В этом и дело, либо я чего-то не понимаю, либо Он чего то не договаривает, этот "враг" дал ему возможность писать свои статьи, а не работать по 12 часов на заводе, потому что теперь так работают китайцы, сами жители запада и его угнетённой СШАВеселый живут за счёт крошек со стола тех самых ТНК. Всё чем он пользуется, все его возможности дали ему ТНК весь этот уровень жизни золотого миллиарда обеспечен грабежом(нефть(конечная) в обмен на продовольствее(бесконечное), как бусы(бесконечные) в обмен на землю(конечную) это ГРАБЁЖ.

Так вот все они причастны, на всех жителей запада кровь и угнетение, а иногда полное истреблении целых народов и культур. Потому что они ползуються благами награбленного, а значит грех воровства тоже лежит на них, хоть лично каждый может и не иметь никакокго отношения ни к прошлому, ни к настоящему грабежу.

Живут во всём мягком и шоколадном, ещё и совести хвататает других критиковать за права человкеаСмеющийся А госоподин Ларуш хочет для своего народа перескочить с кожаного дивана, на диван по проще, минуя 12 часовой рабочий день. Есть мнение, что и США и западная европа и Ангия все их народы, должны отработать за всё то, что должны за 500 лет всему остальному миру. Кстати если англо саксы начнут уничтожать свою культуру эгоизма и религию денег, я тоже против не буду.

З.Ы. Ув алексворд АУ на ваше усмотрение, но я бы задал Ларушу ещё 1 вопрос: Понимает ли он чем грозит золотому миллиарду повышения уровня жизни во всём остальном мире. Способна ли экономика с 80% ВВП сферой услуг, без военного и финансового доминирования продать достаточно миру, что бы прокормить себя.

UPD

Цитата: Les FLics от 22.11.2009 09:53:15
В теме дискуссии Ларуш

Но он патриот современных СШП. Это те самые, которые мировой лидер всего и вся. И как патриот своей страны, разумеется, хочет чтобы при любом раскладе его страна оставалась ведущей мировой державой.



В целом согласен с вашим постом, но повторюсь.
Это фантомы, то что вы сейчас описываете, нет США без ТНК, британской империи или называйте как хотите, их нет. Те самые которые мировой лидер - нет таких вы понимаете? Можно либо быть за ТНК(капитал) либо против. Нельзя желать что бы компании ушли, а мировое лидерство осталось, понимаете? Если вы живёте за счёт вора нельзя убив его не потерять! Вот в чём коренной парадокс даже американских диседентов, никто не понимает что Америка великая и богатая не может быть одновременно и свободнойЦелующий
Отредактировано: WhiteRhino - 22 ноя 2009 21:57:13
  • +3.07 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!