Большой передел мира
251,799,251 506,074
 

  rimskiy ( Слушатель )
22 авг 2022 15:54:08

Заявление философа и общественного деятеля Александра Дугина после гибели его дочери Дарьи

новая дискуссия Новость  1.736

Бизнесмен Константин Малофеев по просьбе Александра Дугина  опубликовал его заявление: 

«Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов , философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне. 
Она была восходящей звездой в начале своего пути. 

Враги России ее подло, исподтишка убили. Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых  лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! Мы хотели воспитать ее умницей и героем. Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг», — заявил Александр Дугин.
  • +7.57 / 181
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сергей В. ( Слушатель )
22 авг 2022 21:51:35

Юзер78, а вам не стыдно это заявление безутешного отца одиноко минусовать?
  • -0.14 / 10
  • АУ
 
 
  Брянский ( Практикант )
23 авг 2022 06:24:29

Видимо Юзер78 очень сильно ненавидит Русский Мир.
Видимо он из этих, "ментальных русских" многонационального происхождения
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
  Aleksey Blazhko ( Слушатель )
23 авг 2022 08:34:20

Приношу свои извинения, хотел посмотреть кто минусанул и сам нажал на минус.
Не нашёл как отменить...
  • -0.09 / 14
  • АУ