При(-о)@балтика
3,891,351 16,825
 

  Yuriks ( Слушатель )
22 ноя 2009 20:55:19

Тред №167001

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Dikiy
Хмм, у Вас совсем не верная точка зрения.Улыбающийся Просто пошла такая терка, что шведы поняли что теряют все, вот и пытаются влезть в уходяший поезд.
И потом, люди, пока у России нет полноценого  выхода к балтике, в случае чего, придется снабжать калининградскую область через северный полюс. Поэтому походу дела у шведов совсем тут ни какие.
И решать нам, это кому? Жданок ЦС,  стадо прочих *идорасов? Ну его как то на...Подмигивающий


Почему Вы думаете, что именно моя точка зрения неправильная? По жизни я как раз часто бываю прав.... Просто смотрю на вещи прагматично. Как и в Кремле. А про подобный вариант я еще месяц назад писал.... По косвенным признакам можно было уже определить тренд. Если Швеция отдаст эти территории - ТО ВСЕ!!! Не будет Швеции! Это был их РЕАЛЬНЫЙ бизнеспроект НЕОКОЛОНАЛИЗМА. До других им руки были коротки. Других СШП подмяло. И, ВСЕМ, - учитесь не фантазировать, а реально оценивать расклады! Иначе на выходе получается не аналитика , а гав*о...Крутой
П.С. Как я предлагаю решать данный вопрос, я писал. И они (мои методы) довольно далеки от парламентаризма.....
Отредактировано: yuriks - 22 ноя 2009 21:02:52
  • +0.05 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!