Большой передел мира
247,698,479 501,389
 

  idioten test ( Профессионал )
23 авг 2022 23:26:43
! ЕК считает оплату российского газа странами ЕС в рублях нарушением санкций против РФ
Дискуссия  1.254

Дискуссия удалена
idioten test
25 авг 2022 21:05:15

  • +2.12
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Moksha ( Слушатель )
23 авг 2022 23:37:20


Хотят замерзнуть, пусть слушаются непонятно кем выбранную Еврокомиссию. Незнающий
  • +2.03 / 38
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
23 авг 2022 23:58:21

А что, нас сильно волнует этот вопрос? Пора и учить уже, розгами. Газпром не разорится без их денег.
  • +1.17 / 23
  • АУ
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
24 авг 2022 14:00:59

Газпрому бы свою страну газифицировать... От это было бы здорово.
  • +0.09 / 15
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
24 авг 2022 00:51:31

То бишь, платить Газпрому рублями нельзя, а платить долларами и евро не имеет смысла для ГП. Но хаз, желательно попиисят, Газпром в Гейропку должен поставлять в полном объеме и, по факту, бесплатно. Потому, что ссанкции.
  • +3.03 / 63
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
24 авг 2022 01:20:48

"Газпром" должен ввести в последующие договоры обязательное требование - газ поставляемый по этим договорам, а так же производные от него - електроэнергия, тепло, горячая и холодная вода не должны поставляться в учреждения ЕС и по месту проживания еврочтновников и членов их семей. В случае нарушения данного положения или подозрения на таковое поставки прекращаются до устранения нарушения. Обязанность предоставления доказательств об исполнении данного положения возложить на покупателей. И пусть крутятся как хотят! 
"С дебилами - по дебильному!"
  • +2.02 / 33
  • АУ
 
 
 
  ржавый ( Практикант )
24 авг 2022 06:04:52

Мама очень долго собирала толстые книги с хорошими цветными репродукциями картин из разных музеев. Естественно, как только научился перелистывать страницы, я их все внимательно пересмотрел. Конечно, голые тётеньки нравились, а куда от природы деться (очень хорошо, что у моих сыновей близкие отношения только с женщинами. Все в меня). Ещё, помню, произвела впечатление картина Питера Брейгеля старшего "Избиение младенцев". Как один из сюжетов Библии. Картину вставить в сообщение не смог, но все её видели (посмотрите). Там заснеженная деревня, грозный вооружённый отряд, одно тельце и молящие о пощаде. Европа никогда не отличалась травоядностью. Россия это на себе очень хорошо знает. Ещё помню детскую книжку "Серебряные коньки", как по замёрзшим каналам в Голландии на коньках гоняли (какой в Магадане каток на Центральном стадионе заливали! Под музыку знакомились).
Я к тому, что грядущая зима не обещала в Европе быть тёплой, как в Африке. На все указы дурацких еврокомиссий она плевать хотела. А я знаю, что я смогу часто ходить и просто в трусах. Жена тоже не в тулупе.
  • +2.38 / 50
  • АУ